Сбербанк и «Удача» объявляют о старте продаж в позиции № 22 мкрн Солнечный

Сбербанк и «Удача» объявляют о старте продаж в позиции № 22 мкрн СолнечныйФото рекламодателя

Сбербанк совместно с одним из крупнейших застройщиков Чувашии - ГК «Удача» (ООО «СЗ» Вега») объявляют о старте продаж в позиции 22 - многоквартирного жилого дома переменной этажности в микрорайоне Солнечный. Сдача дома по проектной декларации — 4 квартал 2021 года, но благодаря проектному финансированию застройщик планирует построить и сдать его июне 2021 года.

«С 2019 года мы финансируем строительство жилых домов в мкр Солнечный. Благодаря ответственному отношению застройщика и своевременному проектному финансированию строительство ведется с опережением сроков». Солнечный - первый в Чебоксарах проект доступного жилья, который реализуется в точном соответствии с первоначальным планом создания и развития района», - говорит Сергей Анисимов, и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка.

Квартирный фонд состоит из одно-, двух-, трехкомнатных квартир с востребованными планировками. Стоимость однокомнатной квартиры от 1 429 000 рублей, евродвушки с кухней 13 кв.м – от 1 688 000 рублей, а двухкомнатных от 2 088 000 рублей. Основные преимущества позиции 22:

  • Четырехподъездный дом переменной этажности 11-12 этажей.
  • Дом выполнен из современных трехслойных стеновых панелей с тепло- и звукоизоляцией.
  • В доме собственное автономное отопление с индивидуальными счетчиками тепла и как следствие - низкие платежи по ЖКХ.
  • Видеонаблюдение придомовой и внутридомовой территории: видеокамеры установлены в лифте и при входе в подъезд.
  • В квартирах установлена система «Умный дом» - автоматическая подача показаний счетчиков в УК и видеодомофон.
  • Доступны разные виды отделок: черновая, беловая, с готовым дизайнерским ремонтом в ипотеку.
  • В районе уже построен детский сад «Лучик»  с бассейном на 250 мест и строится второй детский сад с ясельными группами на 110 мест от ГК «Удача» для жителей района Солнечный-4 (поз. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26).

Приобрести квартиры в новой строительной позиции можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 6,1 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 1 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на DomClick.ru. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

Получить подробную информацию о строительной позиции № 26 можно на сайтах, а также в филиалах Сбербанка в Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости