Полицейские поймали новочебоксарца в Москве и доставили в Чувашию

Полицейские поймали новочебоксарца в Москве и доставили в Чувашиюфото МВД по Чувашской Республике

Мужчину подозревают в краже

Жителя Чувашии задержали в Москве. Мужчину подозревают в краже телефона. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В Москве был задержан новочебоксарец, подозреваемый в краже телефона из незапертого автомобиля. 16 сентября этого года из автомобиля "ГАЗель", припаркованного на улице Винокурова, неизвестный похитил лежавший на передней панели салона мобильник.

"Злоумышленники воспользовался тем, что водитель вместе с напарником выгружал продукты питания у магазина, забыв закрыть грузовик. Подозреваемый попал в объективы видеокамер уличного наблюдения и был объявлен в розыск", сообщают в пресс-службе.

Полицейские установили личность предполагаемого преступника и возможное местонахождение. В ходе оперативных мероприятий 44-летний житель Новочебоксарска был задержан в Москве. Мужчина уже имел судимость. Его под конвоем доставили в Чувашию.

"В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ, - "Кража", - пояснили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости