Почему современные блогеры выбирают секонд-хенды?

Почему современные блогеры выбирают секонд-хенды?из архива "Про Город"

Как они проверяют на себе качество одежды

Секонд-хенды становятся все более популярными. Более того, сейчас в сети можно увидеть много роликов в формате «Проверено на себе», на которых блогеры делают обзоры своих покупок именно в таких магазинах.

Как это происходит? На видео парень или девушка демонстрируют разные образы, составленные из выбранных в магазине моделей и описывают все до мельчайших подробностей. Рассказывают, из какой ткани сшита одежда, какая она на ощупь, комфортно ли в ней, даже показывают, как пришиты все застежки и пуговицы! И все для того, чтобы вы могли увидеть сами: вещи в секонд-хенде добротные и качественные, их еще носить и носить.

- Всегда прихожу сюда в день нового завоза, - рассказывает один из блогеров. - Именно в этот момент можно встретить много вещей из натурального шелка, кашемира, льна, хлопка. Такая ткань придает одежде дорогой вид.

И, конечно, в роликах блогеры показывают привлекательные ценники, спрашивая зрителей: «Где вы еще найдете шелковую юбку известного бренда за 50 рублей?»

И такие видео набирают огромное количество просмотров! И это не удивительно, в некоторых вопросах многие люди сейчас все больше доверяют блогерам, чем СМИ. Поэтому и комментариев под такими роликами очень много. В некоторых просто восторженные отклики: «шикарный образ с чувством юмора и стиля», «в таком платье прямо на красную дорожку» и другие. А кто-то дает ценные рекомендации, как бы они скомбинировали те или иные элементы, какими аксессуарами дополнили образ. Ведь действительно, из одежды секонд-хенд можно составить полноценный гардероб на все случаи жизни.

Все еще не верите? Просто наберите в ютубе «Мегахенд» и посмотрите эти ненавязчивые и одновременно полезные ролики. Вдохновившись таким просмотром, в магазин бегут даже те чебоксарцы, которые раньше туда никогда не ходили и относились предвзято. И затем они уже начинают советовать «Мегахенд» родным и знакомым.

Ведь стоит один раз «урвать» модную новинку европейского бренда по цене в разы дешевле, чем в фирменном бутике, и уже не остановиться. Для кого-то поиск уникальных вещей становится настоящей страстью. В «Мегахенде» огромный выбор вещей популярных брендов: верхняя одежда, модные платья и блузки, спортивная одежда и обувь, другие категории одежды.

А постоянные покупатели знают, что каждые две недели в «Мегахенде» обновление товара. При этом все вещи в единственном экземпляре. Поэтому толпы людей собирается прямо к открытию, чтобы успеть выбрать брендовую вещь. Присоединяйтесь к ним! В магазине действует двухнедельная система скидок.

Подготовьте список необходимых вещей и смело отправляйтесь в «Мегахенд». Возможно, именно сегодня в огромном количестве одежды вы отыщите настоящую изюминку, которая поднимет вам настроение и сделает жизнь позитивнее и ярче. А, может быть, вы сами станете популярным блогером-стилистом, к которому станут прислушиваться чебоксарцы.

Чебоксары,
Гаражный проезд, д.7 (Х-Park, 2 этаж). Тел: 8-927-668-61-21
ул. Калинина, д. 89, корпус 1. Тел: 8-917-676-46-44
Сайт: mega-hand.ru 
Группа «В Контакте» vk.com/club59756080
Инстаграм @megahand_cheboksary 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости