Чебоксарец промышлял добычей икры на прилавках местных магазинов

Чебоксарец промышлял добычей икры на прилавках местных магазиновФото МВД по Чувашии

Мужчину задержали в одном из супермаркетов

В Чебоксарах задержали мужчину, которого подозревают в краже дорогостоящих продуктов в магазинах города. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии

Икра на новогоднем столе - желаемый деликатес многих людей. Вероятно так посчитал и 30-летний чебоксарец. Мужчина украл из магазина по проспекту Тракторостроителей красную икру. Мелочиться не стал - взял 14 банок и кофе в довесок. 

«Оперативники Отдела полиции №3 УМВД России по городуЧебоксары, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что к кражам 14 банок красной икры и двух банок кофе на сумму более 10 000 рублей из магазина по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах 11 и 13 декабря причастен 30-летний житель города. Ранее мужчина был неоднократно судим за преступления имущественного характера и находился под административным надзором», - рассказывают подробности в ведомстве.

Подозреваемого был задержали в Ленинском районе Чебоксар при совершении аналогичной кражи из супермаркета. Возбуждено уголовное дело, любитель икры отпущен под подписку о невыезже и надлежащем поведении. 

Тем временем жительница Чувашии перевела неизвестным больше 700 тысяч рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости