Сбербанк и «ИСКО-Ч» объявляют о старте продаж второй очереди ЖК Welltown

Сбербанк и «ИСКО-Ч» объявляют о старте продаж второй очереди ЖК WelltownФото рекламодателя

Сбербанк и один из крупнейших застройщиков Чувашии – компания «ИСКО-Ч» объявляют о старте продаж второй очереди ЖК Welltown, который строится в жилом районе Новый город в городе Чебоксары. В составе комплекса 4 кирпичных дома, высотностью 5-8 этажей, спроектированных по принципам квартальной застройки.   Вторая очередь — это 6-11 подъезды первого из четырех домов комплекса. 

«Строительная компания «ИСКО-Ч» задает новые стандарты качества строительства и развития инфраструктуры на рынке Чувашской Республики. Это, безусловно, двигает строительную отрасль в регионе вперед. Качественно новые решения для увеличения комфорта будущих жильцов принципиально отличают проекты компании «ИСКО-Ч». Уверен, что квартиры второй очереди ЖК Welltown будут пользоваться большим спросом среди клиентов Сбербанка», - рассказывает Сергей Анисимов, и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

Квартирный фонд состоит из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир.   Для покупки доступны 23 однокомнатные квартиры, 54 двухкомнатные, 49  трехкомнатных квартир и 4 четырехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра варьируется от 62 до 65 тысяч рублей. На первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения, предназначенные для предприятий сфер обслуживания населения.

Основные преимущества ЖК Welltown:

  • квартальная застройка;
  • закрытые дворы без машин;
  • подземный паркинг;
  • система «Умный дом»;
  • квартиры с рекуперацией;
  • террасы в квартирах на первых этажах;
  • собственное мобильное приложение. 

Приобрести квартиры в ЖК Welltown можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 6,1 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на DomClick.ru. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

Получить подробную информацию о ЖК Welltown можно на сайте, а также в филиалах Сбербанка в Чувашской Республике. Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям, можно у закрепленного за компанией «ИСКО-Ч» менеджера Сбербанка Светланы Викторовой по телефону 8(917) 679-01-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости