Топ-5 завидных невест Чувашии: красивые и свободные

Топ-5 завидных невест Чувашии: красивые и свободныефото Анастасии Клинк

Представительниц объединяет любовь к индустрии красоты

В нашей республике много свободных, красивых, видных и талантливых представительниц прекрасного пола. Девушки, еще не нашедшие спутника своей жизни, 24 декабря поделились своими фотографиями и рассказали “Про Город” о себе.

Анастасия Клинк очень эмоциональная, веселая, добрая и позитивная девушка. Она любит радовать людей и нести позитив в этот скучный и серый мир. 

“Мне 21 год. Работаю в сфере предоставления услуг, связанных с красотой. Нравится читать стихи, слушать музыку, придумывать что-то новое, и не стоять на одном месте, а точнее двигаться вперед. Работаю над собой, занимаюсь саморазвитием, добиваюсь своих целей. Посещаю спортзал и читаю книги. Активно веду страницу в Instagram. Мечтаю сняться в фильме”, - рассказывает Анастасия.

Следующую завидную невесту зовут Карина Медведева. Девушка уже успела поработать заграницей трансферным гидом.

“Я студентка 3 курса ЧГУ. Мне 20 лет. Учусь на историко-географическом факультете. Люблю танцевать и петь. Выучилась на бровиста, так как очень нравится красить себя и поддерживать красоту других девушек. Люблю заниматься спортом, хожу в тренажерный зал”, - поделилась Карина Медведева.

Марина Леонтьева в 22 года уже имеет два высших образования и девушка не собирается на этом останавливаться.

“Я очень добрая, общительная, темпераментная. Всегда приду на помощь и поддержу близкого мне человека. В людях ценю общительность. Среди моих увлечений могу назвать чтение, танцы до упаду, песни во весь голос. Рисую гуашью, воплощаю задуманное в реальность. Я человек экстремальный — люблю гонять на большой скорости. Ах да, я остроумна. Хотела бы стать секретным агентом, но пока что работаю только агентом по недвижимости”, - рассказала девушка.

Следующую невесту зовут Анастасия Иванова. В свободное время девушка гуляет, читает книги. Ей нравится распознавать новое для себя. 

“Мне 20 лет. Все мое детство проходило в любимой деревне Азим-Сирма. Люблю спорт. В школьные годы участвовала в разных соревнованиях, была спортсменкой. Отучилась в кооперативном техникуме по специальности банковское дело. После попробовала работать в банке, но поняла, что это не мое. После этого начала искать себя в других направлениях. Сейчас занимаюсь бровями, и мне нравится то, что я делаю”, - объяснила Анастасия.

Завершает топ-5 участница Анна Григорьева. Милая девушка работает провизором в аптеке. В детстве мечтала стать актрисой.

“Мне 23 года. Люблю природу, танцы, немного играю на гитаре. Я за здоровый образ жизни. Обожаю читать, люблю моду, стиль и креатив. Очень хочу путешествовать, посмотреть мир, изучать культуру других стран, национальностей. Не могу без сладостей. В будущем хочу семью, домик и собачку”, - рассказала Анна.

С начала 2020 года всего 4006 пар решились на брак. Это, по сравнению с 2019 годом, меньше на 1301 зарегистрированный брак. Развестись в 2020 году успели 2986 супружеских пар. Об этом сообщает Чувашстат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости