В Чувашии выбрали «Народного учителя»

В Чувашии выбрали «Народного учителя»Фото из личного архива Надежды Алексеевой

Победителю и призерам вручили памятные призы

В ноябре портал «Про Город» объявил конкурс «Народный учитель». В нашей республике трудится много достойных и уважаемых учителей. Рассказать об их профессиональном вкладе в развитие образования и уникальном опыте стало целью социального проекта. Его также поддержало Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Все истории про учителей, которые поступили в редакцию, публиковались на сайте pg21.ru. И в каждой из них ученики благодарят педагогов не только за полученные знания, но также за  доброту, теплоту, отзывчивость. 

На протяжении всего голосования лидировали несколько претендентов. И в ходе упорной борьбы победу одержала учитель русского языка и литературы школы № 2 города Новочебоксарска Надежда Ивановна Алексеева. Она получила 2075 голосов. 

Спасибо всем, кто голосовал за меня, - говорит победительница. - Я искренне люблю своих учеников, и дети это чувствуют. Я также с добротой отношусь к их родителям и своим коллегам. Наверно, поэтому и получила столько голосов! И, конечно, выражаю благодарность организаторам проекта. Возможно, когда-нибудь звание «Народный учитель» станет станет официальным и на государственном уровне.

С результатом в 1479 голос на втором месте оказалась учитель русского языка и литературы шумерлинской школы №1 Мария Васильевна Леванова.  

 

 

 

Третье место по итогам народного голосования заняла учитель начальных классов цивильской школы №1 Валерия Андреевна Туманова. (1410 голосов) 

 

 

Победителям и участникам премии вручили дипломы и памятные подарки.

Напомним, что в прошлом году с таким же успехом прошел социальный проект «Народный доктор». 

Благодарим генеральных партнеров проекта за поддержку в организации конкурса и предоставленные призы, - говорит директор «Про Город» Татьяна Моисеева. - Впереди вас ждут новые проекты. А если хотите рассказать о достойном специалисте в любой сфере, присылайте письмо о нем на почту pr@pg21.ru 

В огромном ассортименте постельное белье (100 % хлопок), одеяла, подушки, полотенца, покрывала, пледы. Товар всегда в наличии. Бесплатная доставка от 2 000 рублей по городу Чебоксары за 1-2 дня. Оплата наличными курьеру при получении заказа. Доставка по всей России (стоимость определяется тарифами транспортной компании).
До 31.01.2021 на анатомические матрасы скидка 20%*
Чебоксары, ул. Энгельса, д.2, тел. (8352) 36-49-09
ул. Константина Иванова, 98, тел. 21-17-13
Инстаграмм: @textilson

*Подробности по телефону

АО «Лента» - современное и динамично развивающееся предприятие с 75-летней историей, один из ведущих российских производителей текстильных лент различного назначения. В июне этого года начали выпускать медицинские одноразовые  маски.

Квалифицированные сотрудники - главная ценность компании. Здесь гарантирует стабильную заработную плату, оформление по ТК,  полный соцпакет. На предприятии реализуются молодежная политика, мотивационные программы (поощрение и персональные надбавки за отдельные результаты в профессиональной деятельности, конкурсах), повышают профессиональный уровень (обучение, стажировка, планирование кадрового резерва). Подробнее на сайте lentacheb.ru.

Более 10 лет предлагает окна разной сложности изготовления. «Мосокна» - партнер фирмы Rehau. Такие окна могут прослужить до 20 лет, а иногда и больше. Предоставляет и другие услуги: остекление балконов и установка крыш на балконы; продажа жалюзи, а также замена ламели; продажа рулонных и римских штор; установка детских замков на окна; установка наружных откосов; продажа москитных сеток и комплектующих для них. Действует рассрочка*.
С 12 января по 28 февраля 2021 года всем подписчикам компания подготовила комплимент: каждые вторые жалюзи ТМ FOROOM в подарок**.
Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 48, ДБ «Орион», 2-й этаж. Тел.: 44-61-96, 8-919-679-63-86. 
Мариинский Посад, ул. Июльская, 25, рынок «Макарий». Тел.: 48-03-87, 8-903-322-03-87.
Инстаграмм: @mosokna_21

*Рассрочку предоставляет ИП Архипова А.Е. **Подробности по телефону

Более 5 лет предлагает качественные двери по доступным ценам: межкомнатные - от 1360 рублей, входные - от 3500 рублей. Двери наличии и на заказ. Возможна установка входной двери «день в день».Замер бесплатный. Гарантия 2 года. Возможна выгодная рассрочка.*
До 31.01.2021**:
- Входная дверь толщиной 10 см «Экспресс сотка» с замками Гардиан - всего 14 950 рублей (по промокоду «ПроГород»)
- Ручки в подарок к каждому комплекту дверей.
Чебоксары, Базовый проезд, 4е, тел 8-987-706-06-22
ул. Калинина, 111, корп. 1, 2-й этаж (напротив «ЧувашГосснаб»), тел. 8-937-010-41-00.
Группа ВК: vk.com/expressdoors12
Инстаграмм: @sklad_dveri_cheb
«Одноклассники»: ok.ru/expressdoors12

*Рассрочку предоставляет ПАО «Сбербанк», АО «Тинькофф банк». **Подробности по телефонам 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости