Как горожане проводят новогодние каникулы: видеоопрос

Как горожане проводят новогодние каникулы: видеоопросфото Галины Борзовой

"Замечательно проводим каникулы, деньги тратим"

"Про Город" провел опрос чебоксарцев во время новогодних праздников. Жители рассказали, как проводят выходные и чем занимаются. Также они поделились планами на ближайшие дни.

3 января около 12:00 корреспонденты "Про Город" вышли на улицы Чебоксар, чтобы узнать, как проводят праздничные выходные горожане. Мнения опрошенных разделились, меньшая часть сообщила, что чаще сидит дома. Другие сообщили, что посвящают выходные прогулкам и походам по магазинам.

Проходит праздник замечательно. Ходим в кино и гуляем на улице. Настроение отличное и замечательное. У нас все хорошо, поделились горожане.

"Очень хорошо. Сейчас иду за покупками. До этого дома отдыхали. В парки пока не ходили, но планируем", - сказала горожанка.

"Нормально, вчера ходил в бассейн. Народу мало, это радует. Пока не знаю, чем далее заниматься", - сказал горожанин.

"Отлично проходят. Катаемся на лыжах, на коньках. Сейчас в кино пришли с детьми. Вообще, проходит весело. Я считаю, что выходные для этого и нужны, чтобы проводить их с детьми и семьей. Дома не сидим, все на свежем воздухе", - рассказала Сталькова Алина.

"Замечательно проводим каникулы. Деньги тратим, по магазинам ходим. Покатались на колесе обозрения. Дорого, но того стоит. В планах поездка в деревню к родственникам", - сказал горожанин.

  Больше мнений на видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости