Какие современные методики помогут избавиться от боли в спине?

Какие современные методики помогут избавиться от боли в спине?На фото доктор Шумаков (по центру) с коллегами Василием Абрамовым и Оксаной Сударевой изучает осложнения остеохондроза. Фото рекламодателя.

В «Клинике доктора Шумакова» разработали несколько способов лечения позвоночника

Более 20 лет в «Клинике доктора Шумакова» помогают пациентам встать на ноги и забыть об изнуряющей головной боли, боли в позвоночнике, а также в суставах.Так с диагнозами «межпозвонковая грыжа», «аномалия в позвонках», «сложные формы сколиоза», «артрозы крупных суставов», «головные боли» пациенты приезжают в клинику со всей России и даже из-за границы. Стоит отметить, что принимают здесь как новорожденных детей и взрослых, так и пенсионеров. 

А все потому, что в «Клинике доктора Шумакова» создана современная база для лечения позвоночника: подводное и «сухое» вытяжение позвоночника, аппаратная кинезиотерапия, массаж (расслабляющий и лечебный), мануальная терапия. В клинике успешно пролечились уже несколько тысяч больных со сложными заболеваниями. 

Каждый врач в «Клинике доктора Шумакова» имеет по несколько медицинских специальностей. Это помогает шире смотреть на причину болезни, а значит, и максимально продуктивно ее лечить. Причем процедура врачебного приема организована также безупречно, поэтому здесь не бывает очередей и бесполезной траты времени. 

Получить консультацию врача, пройти первичную диагностику и даже начать лечение можно уже в день обращения. Процедуры займут от одного до двух часов, в зависимости от тяжести состояния. Лечение проходит амбулаторно. На процедуры можно ездить каждый день или через день. 

Узнайте, сколько стоят процедуры в «Клинике доктора Шумакова» и подробнее о каждой методике лечения позвоночника на сайте: www.clinshum.ru

 

До 31 января 2021 года скидки 20 процентов на душ-массаж и подводное вытяжение позвоночника. Подробности по телефону (8352) 41-10-10

Адреса клиники в Чебоксарах:

  • ул. Николаева, 5. Телефон 8-903-358-45-65.
  • пр-т М. Горького, 38/2. Телефон 8 (8352) 41-10-10.

Группа "ВКонтакте": vk.com/clinikashumakova.
Сайт: www.clinshum.ru.
Лицензия ЛО-21-01-000929 от 17.09.2013

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости