Топ-7 дешевых малогабаритных квартир в Чебоксарах

Топ-7 дешевых малогабаритных квартир в ЧебоксарахAvito.ru

Цены и фото жилья

В Чебоксарах более трех тысяч объявлений о продаже вторичного жилья. Мы собрали информацию о самых дешевых малогабаритных квартирах в городе. Объявления были взяты с сайта “Авито”.

В топ-7 вошли квартиры из различных районов, из домов с разной планировкой. Их стоимость варьируется от 630 тысяч рублей до 850 тысяч рублей. 

Однокомнатная квартира площадью 17 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома по адресу: проспект Мира, 8. Продавец оценил квартиру в 630 тысяч рублей.

“Квартира в отличном состоянии: есть кухня-ниша с кухонным гарнитуром, кафель в санузле, остается вся мебель”, - пишет продавец.

Просторная гостинка на Бичурина, 8, площадью 18,2 квадратных метра. В квартире новые обои и натяжной потолок. Отличный вариант для молодых пар или студентов. Низкая квартплата. За нее продавец просит 690 тысяч рублей.

Однокомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Расположена по адресу: улица Декабристов, 14к1. Площадь жилья 20 квадратных метров. В шаговой доступности остановка, магазины, торговый центр и спортивный комплекс. Цена квартиры 750 тысяч рублей.

“Проведен ремонт заменены системы отопления и водоснабжения”, - сообщает продавец.

Гостинка в центре города площадью 22,6 квадратных метра. Расположена по адресу: Молодежный переулок, 1к1. В шаговой доступности находится остановка. Через дорогу стоит “Мега Молл”. Этот вариант можно купить за 750 тысяч рублей.

Однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома. Ее площадь составляет 18 квадратных метров. Расположена на улице Николая Гастелло, 11. Санузел совмещен с полноценной ванной. В квартире установлено пластиковое окно. Есть счетчики на горячую и холодную воду. Продавец оценил ее в 770 тысяч рублей.

Квартира площадью 16,7 квадратных метра.  Находится на улице Ленинского Комсомола, 44. Сама жилая комната после ремонта. Купить квартиру можно за 650 тысяч рублей.

«Коридор и санузел требуют ремонта», - предупреждает продавец.

Квартира-лифтерская по адресу: улица Кадыкова, 18 к1. Общая площадь составляет 15,9 квадратных метра. Квартира с современным свежим ремонтом. Находится на первом этаже девятиэтажного дома. Цена квартиры 850 тысяч рублей.

“Придомовая территория чистая. Выезд с территории дома выходит сразу на улицу с удобной развязкой”, - пишет продавец. 

Раннее “Про Город” писал, что в Северо-Западном районе продается коттедж с видом на Волгу стоимостью 23 490 000 рублей. Коттедж 2011 года постройки общей площадью 721,8 квадратных метров. Имеет три этажа, мансарду и подвал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости