Мужчина поставил свои старые ботинки в магазине и спокойно ушел в новых

Мужчина поставил свои старые ботинки в магазине и спокойно ушел в новыхиз архива «Про Город»

А вообще он приехал в гости к друзьям

Житель Московской области оставил старую обувь на витрине и ушел из торгового центра в новой, не заплатив. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии, по информации УМВД России по городу Чебоксары.

14 января в полицию поступило сообщение от сотрудников торгового центра, что по проспекту Ивана Яковлева. Работники рассказали, что в одной из коробок обнаружили старую обувь. По камерам видеонаблюдения установлено, что подмена произошла 29 декабря 2020 неизвестным мужчиной.

Оказалось, что приглянувшуюся обувь похитил 35-летний житель Московской области, приехавший навестить друзей. При задержании мужчина был обут в похищенные ботинки.

"Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что гуляя по магазину, увидел понравившиеся полуботинки. Заменив их на свою старую обувь, он покинул торговую точку в обновке. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ "Кража". Устанавливается причастность ранее судимого жителя Московской области к другим противоправным фактам", — рассказывают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости