Сбербанк и «Центр» объявляют о старте продаж новой строительной позиции в ЖК «Серебряные ключи»

Сбербанк и «Центр» объявляют о старте продаж новой строительной позиции в ЖК «Серебряные ключи»Фото рекламодателя

Сбербанк и один из крупнейших застройщиков Чувашии ООО «Специализированный застройщик «Группа компаний «Центр» объявляют о старте продаж позиции №13/3 в жилом комплексе «Серебряные ключи» г. Чебоксары.  Позиция № 13/3 — это жилой дом Г-образной формы, состоящий из четырех восемнадцатиэтажных секций.

«Группа компаний «Центр» - давний и надежный партнер Сбербанка. Мы финансируем строительство позиции №13/3, и поэтому можем смело отвечать перед своими клиентами за качество возводимого дома и его полное соответствие проектной документации. Уверен, что жители Чувашии по достоинству оценят новый строительный проект», - уточняет Сергей Анисимов, и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

Приобрести квартиры в новой строительной позиции можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 4,7 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на DomClick.ru. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

В каждой секции будущего дома запроектировано по два пассажирских лифта грузоподъемностью 400 кг и 630 кг. В блок-секциях «А», «Б», «В» на уровне цокольного этажа предусмотрены встроенные объекты обслуживания.

Всего в доме будет 323 квартиры:  153 однокомнатных площадью от 36,15 до 38,65 кв.м, 119 двухкомнатных от 50,05 до 72,85 кв.м и 51 трехкомнатная от 68,50 до 79,45 кв.м.  Стоимость квадратного метра варьируется от 50 000 до 58 000 рублей. Сдача дома планируется в 4 квартале 2022 года.

На первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения, предназначенные для предприятий сфер обслуживания населения, в т.ч. продуктовых магазинов.

Преимущества приобретения квартир в строительной позиции №13/3: 
1.    Центр города, развитая инфраструктура, транспортная развязка.
2.    Монолитно-кирпичные дома отлично обеспечивают высокую тепло- и шумоизоляцию в квартирах.
3.    Продуманные удобные планировки. Пространство в квартире организовано таким образом, чтобы каждому члену семьи было комфортно.
4.    Из окон открывается роскошный вид на город: чебоксарский залив, деловой и исторический центр, река Волга.
5.    В квартирах предусмотрены поквартирные счетчики тепла с возможностью регулировки, счетчики воды и электроэнергии. Все это позволяет экономить на коммунальных платежах.
6.    Благоустроенная придомовая территория: во дворе будут установлены современные безопасные детские площадки, спортивные тренажеры и баскетбольная площадка, зона для прогулок и отдыха со скамейками.
7.    Наземная и подземная парковки с достаточным количеством машиномест.
8.     Дизайнерский ремонт под ключ. Специалисты предложат разные варианты ремонта, подберут материалы на любой вкус и кошелек.

Покупая квартиру сейчас, клиенты Сбербанка могут выбрать подходящий этаж, планировку и даже вид из окна. Позвоните и договоритесь о встрече с менеджером-консультантом: 8 (8352) 38-87-87. Получить подробную информацию о строительной позиции 13/3 можно на сайте, а также в филиалах Сбербанка в Чувашской Республике. Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям, можно у закрепленного за СЗ «ГК «Центр» менеджера Сбербанка Светланы Викторовой по телефону 8(917)679-01-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости