Чувашская оконная компания предлагает скидку в 15 % многодетным семьям и гарантию на 5 лет

Чувашская оконная компания предлагает скидку в 15 % многодетным семьям и гарантию на 5 летиз архива компании "Окна Люкс"

Надежная компания не боится за качество своих услуг

«Про Город» продолжает проверять оконные компании Чувашии. В поле зрения юридической службы издания в этот раз попала фирма «Окна Люкс».

Первое, что сразу нравится, — это коллектив предприятия. Каждый сотрудник тут профессионал в своем деле, проверенный временем. Например, опыт работы монтажников – более 12 лет. А это гарантирует высокое качество и оперативное выполнение работ.

Располагает и то, что компания продает и монтирует окна только заводского качества и является одной из лидирующих оконных компаний по работе с конечным клиентом. При этом «Окна Люкс» является одним из самых крупных дилеров в регионе. Использует в работе качественные комплектующие и расходные материалы. Даже фурнитура производится проверенными и надежными немецкими и австрийскими производителями.

Что касается стоимости, доступность цены добивается за счет больших оборотов по установке окон. Благодаря большому количеству заказов с завода закупочная цена ниже. И это никак не влияет на качество!

Для каждого члена большой команды «Окна Люкс» важно, чтобы каждый клиент остался доволен предоставленными услугами и выбирал их в дальнейшем. Вот почему компания дает гарантию на окна и монтаж пять лет.

Вам нужно установить окна или остеклить балкон? Без раздумий в «Окна Люкс»! Не важно, какое у вас помещение, все будет сделано на совесть и в установленные сроки. А еще компания предлагает большой выбор профилей и цветов. Сделать примерный расчет: в какую сумму вам обойдется окно и его установка, вы можете на сайте компании oknalux21.ru или пригласить монтажника на бесплатный замер, где он также рассчитает вам стоимость окна. Есть возможность оформить заказ в рассрочку* на срок 8 месяцев, без участия банков и переплат. 

«Наша компания выражает огромную благодарность клиентам, которые доверились нам и воспользовались нашими услугами. Спасибо вам, что помогаете стать нам лучше! А мы и в дальнейшем обещаем оправдывать ваши ожидания», - говорит руководитель компании «Окна Люкс» Александр Кадыков

В феврале 2021 года действую выгодные предложения**:

  • Получите в подарок современный клапан микропроветривания AIR-BOX Comfort к каждому окну. 
  • Закажите холодное или теплое остекление лоджии – получите скидку 15 % на последующую отделку и утеплении лоджии или балкона. 
  • Для пенсионеров, многодетных семей и новоселов действует социальная скидка 15 %.

*Рассрочка предоставляется ООО «Окна Гарант» 

** Подробности по телефону 8(8352) 37-03-23.

Контакты
Чебоксары, пр. М. Горького, 49
Чебоксары, пр. 9-й Пятилетки, 18/2
Новочебоксарск, ул. Советская, 15
Телефон 8(8352) 37-03-23
Сайт: oknalux21.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости