Чебоксарская компания устраняет недостатки монтажа окон после недобросовестных застройщиков

Чебоксарская компания устраняет недостатки монтажа окон после недобросовестных застройщиковиз архива компании "Профиль 21"

«Профиль 21»: доверие клиентов – главное подтверждение качества!

«Про Город» обновляет «Рейтинг оконных компаний» и выбирает предприятие, которое станет лучшим в 2021 году. В прошлой битве победу в голосовании среди читателей одержала компания «Профиль 21», которая доказала свою надежность. За время своей работы они установили сотни окон и получили множество положительных отзывов.

«Профиль 21» готов в очередной раз доказать, что они работают на качество и что им можно доверять установку ПВХ-окон. Так как в штате компании работают квалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы уже более 12 лет.

Причем компания сотрудничает с известными заводами-производителями и устанавливает только проверенные и качественные профили: Rehau, Arteс, Brusbox и VЕKA. Конструкции проходят обязательный контроль качества на заводе. Именно эти факторы позволяют без всяких опасений предоставлять заказчикам пятилетнюю гарантию на все виды окон.

Кроме того, «Профиль 21» устраняет недостатки монтажа, выполненного недобросовестными застройщиками, делает ремонт и регулировку окон и комплексное обслуживание изделий из ПВХ.

Компания выполняет работы круглый год (даже в зимний период) по всей территории Чувашской Республики. Замер окна производится абсолютно бесплатно. А для пенсионеров и новоселов предоставляется дополнительная скидка. Если у вас нет нужной суммы, то можно сделать заказ окна в рассрочку* без каких-либо переплат. Это подтверждает, что компания доверяет своим клиентам.

К тому же стоит отметить, что специалисты всегда придерживаются достигнутых с клиентами договоренностей и делают работу качественно в установленный срок. А еще монтажники уберут после себя весь мусор, это уже включено в бесплатную услугу.

Рейтинг «Про Город» подтверждает, что компания «Профиль 21» дорожит своей репутацией и заботится о клиентах. Хотите узнать, во сколько вам обойдется установка окон, – звоните по телефону 8(8352) 59-02-10. 

Контакты
Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.
Телефоны: 59-02-10, 8-996-643-53-73
Группа «ВКонтакте»: vk.com/oknapvh_profil;
Сайт: oknaprofil21.ru

*Рассрочка предоставляется ИП Дмитриев С. Н. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости