Чиновники обследовали северо-западную часть Чебоксар

Чиновники обследовали северо-западную часть Чебоксарcap.ru

Фото

В северо-западной части столицы Чувашии проверили зимнее содержание территорий. Обошли несколько улиц. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чебоксар.

20 февраля чиновники и представители УК обошли территорию северо-западной части столицы, а именно по улицам Афанасьева и Красина, Московскому проспекту.

Например, по улице Красина обнаружили снежные шапки на козырьках подъездов, по нескольким адресам были надписи на фасадах сооружений. С ответственными лицами организации по улице Афанасьева, 9, будет проведена разъяснительная беседа.

Также комиссия проверила, как расчищают от снежного покрова пожарные гидранты. Еще обратили внимание на вандальное обращение к имуществу дома — урнам возле подъездов. Отмечено, что необходимо своевременно вывозить крупногабаритный мусор по улице Красина, 16, и обустройство контейнерной площадки по улице Красина, 12.

"На карандаш взяты адреса, по которым предстоит произвести работу по уборке аварийных (сухих) деревьев. Все озвученные замечания будут устранены в ближайшее время", — уточняют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости