Подарки для исполнения желаний
5 ИДЕЙ,
ЧТО ПОДАРИТЬ
НА 8 МАРТА
ВИДЕОПРОЕКТ
Восьмое марта – праздник, который любят все девочки, девушки, женщины… И уже с первого дня весны или даже раньше мужчины начинают думать, чем удивить женщин, чтобы подарок не был банальным и запомнился надолго. В этом проекте мы подготовили несколько идей, которые вам помогут.
Изысканный десерт
Какой же праздник без торта? Особенно если он не только вкусный, но и необычный. Порадуйте любимых сладкоежек оригинальным десертом от кондитерской «Карамель». Здесь готовят настоящие произведения искусства. И, главное, используют для этого только натуральные и свежие ингредиенты. Торт ручной работы изготовят по вашему эскизу и доставят до места праздника. На выбор - множество начинок на любой вкус. Поверьте, перед таким угощением устоять невозможно!

А до 31.03.2021 за предзаказ скидка до 20 %*.
СКИДКА
до 20% *
* Подробности акции по телефону 8-927-667-57-69.
Любой женщине приятно, если рядом с ней мужчина, одетый по последней моде. Хотите, чтобы женщина вами гордилась? Приходите в фирменные магазины компании «DIMARK».

Здесь знают, как должен выглядеть стильный мужчина. В ассортименте не только классические костюмы, но и одежда в стиле кэжуал. Более 200 моделей от 44 до 68 размера. Каждый найдет для себя подходящий вариант.

А еще до 08.03.2021 действует скидка 8 %* на все!

Мужская деловая одежда
СКИДКА
8 %*
* Подробнее об акции узнавайте по телефонам: 8-919-972-40-41, 8-919-972-40-38
Вам нужен не один, а несколько подарков? Для жены, мамы, дочери, сестры, племянницы... Выбрать презенты для всех сразу проще всего в крупном торговом центре. В ТЦ «Мега Молл» - многообразие подарков на любой вкус: ювелирные украшения, косметика и парфюмерия, модная одежда и обувь, бытовая техника и посуда, оригинальные сувениры и многое другое. Узнайте, что именно хотят ваши близкие, и отправляйтесь за покупками!

А 20 марта «Мега Молл» празднует День рождения! Начало в 13:00. Вход свободный.
Подарок
на любой вкус
Чебоксары, улица Калинина, 105а
Ваша любимая давно мечтает научиться водить автомобиль? Помогите ей в этом - подарите сертификат на обучение в автошколе «Веста».

Здесь преподают надежные инструкторы с опытом работы более 10 лет. Они ежегодно повышают свою профессиональную квалификацию и знают, как найти подход к каждой ученице. Ведь известно, что некоторым женщинам непросто дается такое обучение. А с инструкторами автошколы «Веста» занятия будут проходить легко.

Причем до 8 марта «Веста» делает женщинам свой подарок - скидка* 2 500 рублей на обучение.
Обучение в автошколе
СКИДКА
2 500 *
* Скидка действует до 08.03.2021, подробности по телефону 8 (8352) 64-06-80
Отдых в загородном доме
Сделайте этот день незабываемым для любимой женщины - пригласите ее отметить 8 марта в уютном домике с прекрасным видом на Волгу на базе отдыха «Гремячево». Вы сможете насладиться прогулками на природе, погреться в бане на дровах и поиграть в бильярд.

А еще можно сделать сюрприз всем женщинам вашей семьи и организовать отличный семейный отдых с баней и шашлыками. Для вашего комфорта на территории базы обустроены удобные открытые и закрытые отапливаемые беседки.

База отдыха «Гремячево» подготовила для вас подарок! Весь март действует акция: домик на сутки с пятницы на субботу — 5000 рублей вместо 7000 рублей.
СКИДКА
2 000 *
* Подробности акции узнавайте по телефону 8 (8352) 37-80-10.

Подробно о подарках рассказываем в видеоролике.
Смотрите прямо сейчас:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru