Работники «Про Город» и cотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Работники «Про Город» и cотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 Мартафото "Про Город"

Автоледи получили приятные подарки

Праздничный рейд проходил 8 марта с 11:30 на Площади Республики. В этот день все внимание сотрудников ГИБДД было приковано к женщинам-водителям. Причем стражи порядка останавливали даже самых дисциплинированных, чтобы подарить им праздничное настроение и заряд положительных эмоций.

Акция приятно удивила милых дам, а слова благодарности и искренние женские улыбки стали лучшей наградой для поздравляющих. В течение часа более 50 автоледи получили цветы и подарки от «Про Город» и партнеров мероприятия.

Магазин «Светоцентр» приготовил 10 сертификатов по 1000 рублей, 40 лампочек, автомобильные таблички с номером телефона. А кто-то из женщин-водителей получил сертификаты в зоосалон «Пушистый модник». А кофейня Tishincoff подарила сертификаты на свой кофе.

Это не последняя социальная акция «Про Город». Следите за публикациями на сайте и в соцсетях.

Партнеры мероприятия

Магазин «Светоцентр»
До 15.03.2021 при покупке товаров от 3 000 рублей вы получаете 2-й всего за 1 рубль. Это так актуально, ведь впереди столько праздников. Совершая покупку для себя, делайте подарки любимым. Подробности по телефону 8 (8352) 22-36-27. Адрес: Чебоксары, ул. Калинина, 91. Еще больше информации в группе "ВКонтакте" и "Инстаграме" @svetocentr

Зоосалон «Пушистый модник»
В зоосалоне действуют акции*: 
- Скидка 20 % на первое посещение салона.
- Скидка 50 % для всех щенков до 6 месяцев.

Адрес: Чебоксары, ул. Ленинградская, 24. Телефон: 38-11-37. Еще больше информации в группе "ВКонтакте" и "Инстаграме" @pushistyi_modnik.

*Акция бессрочная, подробности по телефону

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости