Раков ждут полезные идеи, а Водолеев - особое везение

Раков ждут полезные идеи, а Водолеев - особое везениефото Дарьи Платоновой

Прогноз с 8 марта по 14 марта

Стало известно, что ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе, которая открывается Международным женским днем. Гороскоп от oculus.ru.

Овен

Жизнь готовит много разных ситуаций, но выбрать вы должны одно дело и вложить в него все свои силы. Иначе будете разрываться между интересным и полезным, и ничего не успеете. В личных отношениях это время тайн. Трудно вытянуть из партнера нужную информацию. Отсюда – обиды и размолвки. В понедельник разговор на серьезную тему поможет вам что-то решить, узнать и сбросить груз с плеч. В среду воспользуйтесь тем, что само идет в руки. Для покупок подходит пятница, а для физической работы – воскресенье.

Телец

Некая не до конца понятная ситуация сейчас сильно влияет на ваше настроение и самочувствие. Остерегайтесь совершать поступки под влиянием эмоций. Испытывать сомнения будет правильно, если чувствуете, что вас собираются раскрутить на деньги. В среду ловите шанс что-то получить быстро и в обход обычных схем. Возможно романтическое знакомство, но не особенно рассчитывайте на его продолжительность. Пятница и суббота обещают позитивный результат в практических делах. В конце недели новолуние поможет ощутить приход весны. Близится время большой активности.

Близнецы

Меркурий с Ураном направят ваши мысли на новые и необычные дела и помогут обзавестись единомышленниками. В понедельник отдайте должное тому, что является главным на настоящий момент. Во вторник и среду ваши планы будут меняться по ходу. Не упускайте возможности, которые предоставляются на короткое время. В пятницу хорошо требовать с должников то, что пора вернуть. Не замалчивайте неудобную тему. До новолуния в субботу желательно достичь определенности по всем беспокоящим вас вопросам.

Рак

Начнут быстро продвигаться дела, которые шли со скрипом в феврале. Раки могут заниматься расширением сфер своего влияния, заводить связи с дальними партнерами, отправляться в поездки или планировать таковые. В понедельник хорошо заниматься делами вместе с партнером. Во вторник и среду вам в голову может прийти полезная идея. Желательно сразу дать ей ход. Пятница и суббота удачные дни для любви и романтики, знакомств в соц. сетях. В пятницу хорошо делать покупки через интернет. На воскресенье планируйте активный отдых.

Лев

Неделя отмечена новолунием. До субботы в ваших делах наметится прорыв. В понедельник ваш визит к начальству может принести положительный результат, хотя и не тот, на который вы рассчитывали. Во вторник и среду не давайте партнерам невыполнимых обещаний, не блефуйте. Для личных отношений благоприятны пятница и суббота. Не пытайтесь что-то изменить; все наладится само собой. В выходные не выпускайте из рук кошельки и ключи. Вокруг вас закручивается интрига. Будьте начеку.

Дева

Новолуние в секторе партнерства вашего гороскопа дает шанс реализовать планы в отношении какой-то симпатии. Но вы должны четко осознавать правильность своего выбора. Деловые встречи и сделки планируйте на понедельник. Среда тоже удачный день для Дев, но с элементом непредсказуемости. В пятницу и субботу позвольте события развиваться естественным образом, но не упустите хорошие возможности. В воскресенье риск оправдан, если вас позовут на помощь. Делайте то, что у вас хорошо получается.

Весы

Новолуние в субботу открывает новый этап в карьере. Вы можете получить необычное предложение или сами выступите инициатором преобразований. Яркие впечатления может принести любовь. В любой теме возможны обострения, которые приведут к непредсказуемому повороту событий. Из позитивного - неожиданные мероприятия, в которые вас «втянут» друзья, увлеченные чем-то новым и необычным. В субботу на новолуние не дайте ввести себя в заблуждение. В этот день хорошо дать старт новому делу, но вы должны четко представлять, чего хотите. Лучше не иметь дела с людьми, которые вас раньше подводили.

Скорпион

Когда Венера идет по знаку Рыб, тема любви входит в вашу жизнь так или иначе. Проявляется творческая сторона вашей натуры. Вы полны идей и энтузиазма. В связи со всем этим могут увеличиться траты, ибо вы теряете осторожность. Сохраняйте свойственную вам рассудительность, чтобы в субботу новолуние позитивно отразилось на ваших делах. Уже сложившимся отношениям это предвещает благоприятный этап. Новые знакомства еще предстоит проверить. Выходные используйте для оздоровительных мероприятий, будьте ближе к природе и воде (бассейн, баня, сауна).

Стрелец

Вам предстоит найти решение для сложной проблемы. Надежды окружающих будут направлены на вашу персону. Все ваши идеи и находки будут оригинальными, но в текущих делах придерживайтесь инструкций и техники безопасности. Контролируйте желание покритиковать окружающих. Не все смогут соответствовать вашему темпу и энтузиазму в делах. Лучший день для совещаний и переговоров среда. С четверга по субботу в семейных отношениях что-то придет к итогу, но возникнет новая тема. Будьте снисходительны к более слабым, но не афишируйте это.

Козерог

Главное дело готовьте на понедельник. Ничто не ускользнет от вашего внимания, и вы окружите заботой все объекты своей деятельности. Козероги-начальники могут набирать в штат новых сотрудников. Во вторник ситуации могут меняться неожиданно, но это даст шанс проявить себя или неожиданным способом решить проблему. Среда удачный день для покупок. Делайте то, что запланировали и не ведитесь на чужие требования. Пятницу посвятите личной жизни, а воскресенье – дома
шним делам.

Водолей

Не пропустите особое везение в первой половине недели. Высшие силы будут покровительствовать вашим замыслам и желаниям. Меркурий в знаке Водолея усилит обаяние и красноречие. И вы найдете благодарных слушателей и единомышленников. В середине недели вам в руки может прийти долгожданная вещь; вы сделаете покупку своей мечты. В пятницу и субботу полезно подумать, как компенсировать свои траты и где искать новые источники доходов. В выходные постарайтесь выглядеть достойно. Кроме того, что «по одежке встречают», возможны и неожиданные романтические ситуации.

Рыбы

В жизни Рыб много тайн, совещаний за закрытыми дверями и личных секретов. Не исключено, что именно на этой неделе перед вами возникнет целая лавина дел. У вас одни планы, а делать придется совсем другое. Утешит то, что во второй половине недели на ваш счет поступят деньги или неделя увенчается выгодной сделкой. В среду и субботу Вы можете изменить свои намерения и договоренности. Не следует испытывать угрызения совести, если вам попадается лучший специалист или более выгодные условия сотрудничества. Но не забывайте выполнять обещания, данные близким людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости