Жители Чебоксар выстроились в 3-часовую очередь, чтобы оплатить отопление без комиссии

Жители Чебоксар выстроились в 3-часовую очередь, чтобы оплатить отопление без комиссиифото народного корреспондента

Что ответили в компании собирающей деньги

Жительница Чебоксар пожаловалась на большие очереди в кассе оплаты за отопление. Женщина сфотографировала около сотни желающих оплатить услуги без комиссии. Об этом "Про Город" сообщила чебоксарка. Ситуацию прокомментировали в МУП "Теплосеть".

9 марта жительница Чебоксар сообщила "Про Город", что столкнулась с огромной очередью. Женщина рассказывает, что в пункте оплаты за отопление на Мичмана Павлова, 19, скопилось около сотни желающих. Сюда несколько раз в месяц приезжает выездная касса, поясняет чебоксарка.

"Я пришла в кассу около 10:40 и ушла только 13:20. Простояла почти три часа. Сюда приходят только пенсионерки, потому что тут принимают деньги без комиссии. Нас собралось около сотни человек. Очередь достигла огромных размеров и часть людей стояли на улице", - рассказывает чебоксарка.

По словам женщины, ей жалко отдавать 46 рублей комиссии за пользование банком. По этой причине она приходит оплачивать сюда, как и остальные пользователи отопления.

"Вы сами подумайте, здесь комиссия, там комиссия, везде комиссия. Мне просто не хочется отдавать деньги за просто так. Понятное дело они не большие, но как быть пенсионерам у которых нет нормального дохода?" - сетует женщина.

В организации отвечающей за предоставление тепла и сбор денег прокомментировали сегодняшнюю ситуацию. В МУП "Теплосеть" сообщили, что в связи с праздниками, выездная касса вчера на Мичмана Павлова, 19, не работала, по этой причине образовалась очередь.

Также там сообщили, что оплатить без комиссии можно по следующим адресам: Николаева, 41, каждый день и на Гражданской, 86а, по средам и четвергам. Услуги отопления без комиссии можно оплатить и через сайт компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости