Сбербанк и «ТУС» предлагают трехкомнатные квартиры в позиции 26 в ипотеку от 0,7 %

Сбербанк и «ТУС» предлагают трехкомнатные квартиры в позиции 26 в ипотеку от 0,7 %Фото с сайта застройщика

Сбербанк и застройщик мкрн Университет АО «Специализированный застройщик «ТУС» объявляют о специальном предложении для покупателей трехкомнатных квартир в позиции 26 в ипотеку. С 1 марта по 30 апреля 2021 покупатели могут приобрести крупногабаритную квартиру для большой семьи в ипотеку от 0,7 % годовых. 

В акции участвуют свободные трехкомнатные квартиры в первом (блок А, расположение на этаже 1/5) и десятом (блок Л, расположение на этаже 1/4) подъездах.

Специальное предложение доступно в рамках программ «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» и «Госпрограммой 2020». Их удобство в том, что покупатель сам выбирает подходящий вариант снижения процентной ставки — на период строительства или на весь срок кредитования
Ставка от 3,3 %* — по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на весь срок кредитования. Ставка от 0,7 % — по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию — 4,7 % в соответствии с текущими условиями программы.
Ставка от 4,7 %** — по «Госпрограмме 2020» на весь срок кредитования. Ставка от 2,1 % — по «Госпрограмме 2020» на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию — 6,1 % в соответствии с текущими условиями программы

Срок сдачи позиции № 26 — 1 квартал 2023 г., но застройщик по традиции планирует сдать ее раньше. Актуальное наличие свободных квартир уточняйте по тел. отдела продаж строительной компании "ТУС": +7 (8352) 32-45-75. Получить консультацию по ипотеке можно по тел отдела продаж +7 (8352)32-45-75 или у менеджера Сбербанка Ирины по телефону 8-919-659-03-44.

* «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» — выдается тем гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Условия по продукту «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: жилье на стадии строительства или готовое жилье от застройщика, срок кредита от 12 до 360 месяцев, первоначальный взнос — от 15 % стоимости кредитуемого жилого помещения; минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей, максимальная — 6 млн рублей. Сделка с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья, при отказе от страхования — ставка увеличивается на 1 %. При отказе от услуги «Электронная регистрация права собственности» ставка увеличивается на 0,3 %.
** Условия по продукту «Госпрограмме 2020»: жилье на стадии строительства или готовое жилье от застройщика, срок кредита от 12 до 240 месяцев, первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения, минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей, максимальная — до 6 млн рублей. Сделка проводится с услугой «Электронная регистрация права собственности», а также с оформлением страхования жизни и здоровья, при отказе заемщика от страхования жизни и здоровья ставка —7,1 %. В случае не предоставления документов, подтверждающих финансовое состояние и занятость, первоначальный взнос от 30 %. При отказе от услуги «Электронная регистрация права собственности» ставка — 6,4 %.

...

  • 0

Популярное

Последние новости