Парень рассказал о падении в глубокий колодец по пути домой: ”Тогда вся жизнь перед глазами пролетела”

Парень рассказал о падении в глубокий колодец по пути домой: ”Тогда вся жизнь перед глазами пролетела”фото пострадавшего молодого человека

Из-за незакрепленного люка он пролет пять метров вниз

В Чебоксарах молодой человек провалился в водосточный колодец. Он подробно  рассказал об этой ситуации.

В Чебоксарах 7 марта около 23 часов по улице Ленинского Комсомола, 27/1, 18-летний парень провалился в водосточный колодец. Случай произошел примерно в  23:20 часов. 

“Я шел домой с друзьями. Передвигался по сугробам, чтобы пройти к нормальной дороге. Я спрыгнул с сугроба на сухой люк. Оказалось, он был не закреплен. В итоге я пролетел пять метров вниз. Пока падал, руками пытался сохранить баланс и из-за этого ободрал левую руку. Упал на ноги. Внизу была вода. Лестницы в колодце не было. У меня шок. Тогда вся жизнь перед глазами пролетела. Друзья вызвали 112”, - рассказал пострадавший молодой человек.

Чебоксарцу пришлось ждать помощи 20 минут. В это время ему также пытался помочь прохожий мужчина. Он скинул парню автомобильный тросс, который оказался недостаточно длинным, чтобы вылезти безопасно из колодца. 

“В ту ночь спасители спросили у меня ничего ли я не сломал. Я ответил им, что нет. Они отправили меня домой”, - поведал горожанин.

Утром 9 марта молодой человек отправился в травмпункт. Переломов у него не обнаружено. Он отделался ссадинами и ушибами.

“Потом уже сам пошел в больницу. Там мне обработали раны и выписали противовоспалительное и обезболивающее. До сих пор болит все тело”, - сообщил горожанин.

Чебоксарец уже посетил поисково-спасательную службу. Там он написал заявление, чтобы ему выдали подтверждение о его спасении. В дальнейшем он намерен обращаться с претензией в “Водоканал”, чтобы они ему возместили причиненный ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости