Глава города Чебоксары поздравил врачей, акушерок и медсестер с 8 Марта

Глава города Чебоксары поздравил врачей, акушерок и медсестер с 8 МартаФото пресс-службы главы города Чебоксары

Олег Кортунов вручил женщинам с очень нужной профессией цветы и подарки

На этой неделе отмечался один из самых нежных и светлых праздников весны — Международный женский день. Мэр Чебоксар Олег Кортунов не остался в стороне от поздравлений и решил лично поздравить представительниц одной из самых нужных в наше время профессий. Олег Кортунов посетил Президентский перинатальный центр и вручил медицинским работникам благодарственные письма от имени главы города.

Испокон веков женщина является источником жизни, хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. Современная же женщина успевает посвятить себя не только материнству и быту, но и добивается успехов во всех остальных сферах жизни, – прокомментировал Олег Кортунов. – Врачи, акушеры и медсестры Президентского перинатального центра – один из таких примеров. Вы каждый день стоите во главе рождения новой жизни, выполняя важнейшую социальную задачу. Низкий поклон вам за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство. Желаю успехов вам в вашем нелегком труде, здоровья и процветания!

 

Подписывайтесь на страничку Олега Кортунова в «Инстаграм», чтобы быть в курсе городских событий: @kortunov_oleg_official 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости