Менеджер оконной компании: «Мы производим окна из комбинированного бруса по новой технологии»

Менеджер оконной компании: «Мы производим окна из комбинированного бруса по новой технологии»Фото рекламодателя

В компании «Три окна» рассказали, почему их изделия прослужат более полувека

Сегодня существует большой выбор окон, среди которых можно найти именно то, что нужно в конкретном случае.

В компании «Три окна» вам помогут подобрать подходящий вариант. Уже более 10 лет здесь производят деревянные окна. Для этого применяют экологически чистые материалы и покрытия, которые не выделяют вредные для здоровья вещества.

Для оконного бруса используют древесину разных пород деревьев: сосна, лиственница, дуб. Также разработана совершенно новая технология — производство деревянных окон из комбинированного бруса. В этом случае используется несколько пород древесины, которые дополняют друг друга. К примеру,  надежная и долговечная  сосна отлично сочетается с красотой и элегантностью дуба.

- Мы используем автоматизированное оборудование известных производителей, поэтому можем смело гарантировать надежность, долговечность и эстетичный внешний вид изделий, - рассказывает менеджер Оксана Васильева. - Благодаря собственному производству много лет сохраняем демократичные цены: наши окна могут позволить себе люди с разным достатком. Также мы производим окна из ПВХ-профилей известных брендов: Novoline, Brusbox, Salamander, Rehau. Все профильные системы соответствуют самым высоким требованиям качества.

Оксана рассказала, что при выборе окна в компании всегда учитывают функциональное назначение комнаты. От этого зависит использование того или иного вида стеклопакета и прочие характеристики. Также обращают внимание на стиль помещения. К примеру, могут  покрасить раму в нужный цвет.  

И, конечно, каждый работник, будь то менеджер, замерщик, установщик, нацелен на то, чтобы заказчик получил качественные окна, способные прослужить более 50 лет. Доставка и установка осуществляется строго по времени, оговоренному с клиентом. 

- Производство находится в Чебоксарах, и мы готовы организовать доставку наших изделий в любую точку республики», - говорит Оксана Васильева.

Хотите, чтобы ваши окна прослужили много лет? Записывайтесь на бесплатную консультацию и замер по телефону 8 (8352) 50-79-85.


Телефоны: 8 (8352) 67-97-04, 50-79-85.
Сайт: triokna21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости