Футбольное поле с подогревом, бассейн и тренажерный зал: почему жители республики выбирают физкультурно-оздоровительный центр «Спартак»

Футбольное поле с подогревом, бассейн и тренажерный зал: почему жители республики выбирают физкультурно-оздоровительный центр «Спартак»Фото рекламодателя

А еще здесь много секций для детей

Спорт давно и прочно вошел в нашу жизнь. В физкультурно-оздоровительном центре «Спартак» каждый найдет себе спортивное занятие по душе.

Футбольное поле с подогревом

Новое современное футбольное поле открылось совсем недавно. Подогрев футбольного поля – это аналог системы «теплый пол» для дома. Поэтому играть в футбол здесь можно круглый год. Причем даже вечером, для этого поле оборудовано искусственным освещением.

Футбольное поле можно арендовать для проведения игр и организации турниров или даже чтобы с пользой провести свободное время на свежем воздухе с семьей и друзьями.

Футбольная школа

В спортивной школе «Спартак» есть футбольная школа для мальчиков. Из юных спортсменов вырастают отличные футболисты, которые затем выступают за футбольный клуб «Спартак» и другие команды. Футбол тренирует ловкость, упорство, выносливость, умение работать в коллективе.

Сейчас здесь добирают мальчиков 2005-2006, 2007, 2009-2010 годов рождения. Занятия бесплатные, проводятся они на территории спортивного комплекса «Спартак». С ребятами работают опытные умелые тренеры Евгений Жуков, Дмитрий Тереньтев, Андрей Устимов. Больше информации можете узнать на странице в сети Instagram.

Детские секции

Футбольная школа — это далеко не все. В физкультурно-оздоровительном центре «Спартак» множество секций, куда вы можете записать своего ребенка: спортивная аэробика, самбо, дзюдо, волейбол, хоккей, фигурное катание, шорт-трек, шахматы, шашки. Юные спортсмены активно участвуют в соревнованиях разного уровня и занимают призовые места.

Бассейн

Плавание – это уникальный вид спорта, которым может заниматься практически любой человек, независимо от возраста и состояния здоровья. Во многих случаях походы в бассейн могут стать отличным методом профилактики заболеваний и укрепления здоровья. Давно известно, что плавание улучшает настроение и способствует формированию красивого телосложения.

Для любителей водных видов спорта в спортивной школе «Спартак» работают два бассейна:
1. 25-метровый для взрослых: 4 дорожки, минимальная глубина 160 см, максимальная - 190 см. Температура воды в бассейне 29 градусов.
2. 12,5-метровый для детей: минимальная глубина - 70 см, максимальная – 100 см. Температура воды в бассейне 31 градус. Продолжительность сеанса – 45 минут.

Для посещения физкультурно-оздоровительного комплекса есть удобная парковка. Оздоровительный комплекс оснащен просторными раздевалками, душевыми, фенами для сушки волос, буфетом. Расписание сеансов можно посмотреть на официальном сайте МБУ «СШ «Спартак» г. Чебоксары, а также уточнить по телефону 36-08-36, 23-40-62.

Тренажерный зал

Не стоит забывать и о себе, особенно, сейчас, когда впереди лето. Чтобы привести форму в порядок, можно записаться в тренажерный зал, где есть современные тренажеры на все группы мышц. Индивидуальный тренер подберет для вас максимально эффективную программу. Регулярные занятия, правильное питание, конкретный план тренировок и верная техника выполнения упражнений помогут добиться положительного эффекта от занятий.

В спортивной школе «Спартак» вы можете заниматься по разовой или абонементной системе оплаты. Стоимость, скидки, время предоставления услуг, а также дополнительную информацию можно уточнить по телефону 36-08-36.

Важно! В физкультурно-оздоровительном центре «Спартак» строго соблюдаются все санитарные меры, предписанные Роспотребнадзором в связи с пандемией короновируной инфекции.

Заходите на официальный сайт и будьте в курсе всех новостей dyussh_spartak.cap.ru. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости