«Гармония дня» стала официальным партнером Масленицы в парке имени Николаева

«Гармония дня» стала официальным партнером Масленицы в парке имени НиколаеваФото "Аккондмолоко"

Молочный завод «Аккондмолоко» успешно развивается, регулярно расширяет ассортимент молочных продуктов под брендами «От Красули» и «Гармония дня», постоянно улучшает их качество и потребительские свойства. 

Замечательным поводом представить ассортимент линейки «Гармония дня» широкой публике, познакомить с новинками да и просто пообщаться с любителями полезных молочных продуктов в минувшие выходные послужило празднование Масленицы в парке им. Николаева.

На праздничных гуляниях в честь Проводов зимы гости парка дегустировали натуральное свежее молоко и кефир с мягким вкусом «Гармония дня», получали фирменные призы и подарки от «Аккондмолоко». И, конечно же, лакомились главным масленичным блюдом - блинами со сметаной «От Красули» и сливочным маслом «Гармония дня».

Сейчас предприятие выпускает более 30 наименований молочной продукции под двумя брендами – «От Красули» и «Гармония дня». Продукция изготавливается только из натурального молока с собственной фермы «Акконд-агро», которая насчитывает более 2000 коров. Качество продуктов тщательно контролируется на всех этапах производства собственной сертифицированной лабораторией. Информация о продукте внесена в национальную систему цифровой маркировки «Честный знак», которая гарантирует потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции.

Специалисты «Аккондмолоко» всегда находятся в поиске новых решений для более современной и востребованной подачи продукта. Покупателям уже знакома линейка «Гармонии дня» в ПЭТ-бутылке. Теперь помимо 900 г семейной ПЭТ-упаковки полюбившиеся кисломолочные продукты – кефир с массовой долей жира 2,5 %, кефир обезжиренный и бифидок под брендом «Гармония дня» - выпускаются в новом удобном формате по 450 г.

Такой вид упаковки удобен для того, чтобы взять с собой в офис или на тренировку, ведь это прекрасный здоровый перекус для тех, кто следит за питанием!

Совершенно новый и очень успешный для молочного завода проект – сливочное масло «Гармония дня» с массовой долей жира 72,5 % и 82,5 % – очень востребован на рынке. Вкусный 100 % натуральный продукт из свежих пастеризованных сливок послужит прекрасным дополнением к завтраку и обогатит витамином D в переменчивый весенний сезон.

Дополняет классический ассортимент шоколадное масло, в составе которого только натуральные сливки, какао и сахар.

Молочную продукцию «От Красули» и «Гармония дня» всегда можно найти на полках фирменных магазинов «Акконд», онлайн-магазине «Акконд» и сетевых магазинах Чувашии. 

«Аккондмолоко» постоянно инвестирует средства в расширение и модернизацию производства. На финальной стадии монтаж двух технологических линий по производству сметаны и творожных продуктов в новых форматах, йогуртов с различными вкусами. Уже в самое ближайшее время на продовольственном рынке Поволжья появятся новые продукты из фермерского молока.

...

  • 0

Популярное

Последние новости