Сбербанк рассказал о своем опыте управления проектами

Сбербанк рассказал о своем опыте управления проектамиФото СберБанка

Сбербанк организовал специализированное обучение для представителей министерств и ведомств Чувашской Республики, ответственных за цифровизацию и управление проектами. Программу специально разработали практики-эксперты Сбербанка с учетом потребностей региона.

В план обучения вошли занятия по управлению проектами, принципам Agile для ведения проектов и лучше практики цифровизации в регионах России. Кроме того, преподаватели курса поделились опытом Сбербанка в управлении изменениями. По итогам обучения участники определили перспективные для цифровизации процессы в Чувашской Республике и наметили план действий.

«Сбербанк сегодня во многих сферах выступает драйвером положительных изменений в нашем регионе, и сфера образования — не исключение. Реализация подобного практикоориентированного обучения по управлению проектами для сотрудников ключевых министерств и ведомств Чувашии дает лидерам трансформации региона массу возможностей для успешного развития. Уверена, что у каждого из участников нашей программы появится новый набор инструментов, новые технологии, которые они смогут применить на практике», - прокомментировала Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

...

  • 0

Популярное

Последние новости