Звезды говорят: Весам трудно будет не влюбиться, а у Скорпионов период обострения чувств

Звезды говорят: Весам трудно будет не влюбиться, а у Скорпионов период обострения чувствиз архива "Про Город"

Прогноз на текущую неделю

Что же ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп на 5-11 апреля от oculus.ru.

Овен

Неделя удачная для поиска дополнительных источников заработка. Отношения со значимыми людьми могут быть переосмыслены и налажены. Вторник и среда — удачные дни для романтических и семейных мероприятий, регистрации брака, крупных приобретений. В четверг и пятницу могут возникнуть сложности с деньгами. Будьте внимательны, делая заказы и покупки. Занимайтесь творческими делами, которые не требуют особой точности. Суббота и воскресенье будут располагать к активному отдыху, поездкам, спортивным мероприятиям.

  • Благоприятные дни: 7, 11.
  • Будьте внимательны: 5.

Телец

Вам будет везти в делах, но может ощущаться зависимость от чужой воли. В чем-то придется идти на поводу, выполнять указания персоны, которая доминирует над вами. С понедельника по среду случай будет играть большую роль в ситуациях вашей жизни. Не думайте о прошлом. Используйте шансы, которые позволят вам заняться более интересной деятельностью, изменить образ жизни, улучшить свой имидж. Отдохнуть и заняться приятными делами вы сможете в четверг и пятницу. В выходные полезно поработать физически. Особенно хорошо перед новолунием заниматься расчисткой жизненного пространства и избавлением от ненужных вещей.

  • Благоприятные дни: 8, 11.
  • Будьте внимательны: 6.

Близнецы

Хорошо пойдет коллективная работа. Коллеги будут для вас источником новых идей, но вам нужно следить, чтобы не оказаться втянутым в авантюру. До среды благоприятна деятельность вдали от дома, командировки, обмен опытом и учеба. Ориентируйтесь на новые варианты сотрудничества, но опирайтесь на старые наработанные связи. В четверг и пятницу будьте осторожны в финансовых вопросах. Обман рядом. Недоброжелатели могут сплести интригу за вашей спиной. В выходные нервные встряски могут сослужить вам добрую службу, обострят ум и подведут к неординарным решениям.

  • Благоприятные дни: 10, 11.
  • Будьте внимательны: 9.

Рак

Неделя удачная для продвижения карьерной темы. Расширяйте взаимодействие с клиентами и партнерами, посещайте профессиональные курсы и тренинги, извлекайте выгоду из старых наработок. Окажите всяческую поддержку и помощь своей второй половинке, если перспективы открываются с этой стороны. В четверг и пятницу не забывайте о дипломатии. Чем вы деликатнее в отношениях с людьми, имеющими с вами общие интересы, тем больше пользы получите. В выходные можно приступить к делу, которое требует больших усилий. Для вас важен быстрый результат. Ваша самооценка возрастет, и силы прибудут, чтобы продолжать начатое.

  • Благоприятные дни: 7, 11.
  • Будьте внимательны: 9.

Лев

Убывающая Луна на э той неделе благоприятствует завершению дел, окончательной фазе переговоров. С понедельника готовьтесь вступить в игру. Держите наготове чемодан. Вторник и среда обещают интересные встречи и знакомства. Они могут оказаться весьма перспективными. В нештатных ситуация будет возможность проявить ваши сильные качества, отреагировать на неожиданные обстоятельства наиболее выгодным для вас образом. Лучшие возможности для Львов будут связанным с зарубежным сотрудничеством и дальними поездками, но если карантин держит вас на месте, используйте интернет для связи с партнерами. Выходные – лучшие дни недели для вас. Будьте готовы принимать решения и нести ответственность. За покупками идите в воскресенье.

  • Благоприятные дни: 10, 11.
  • Будьте внимательны: 6.

Дева

Ваши интеллектуальные качества и шарм помогут взять неприступный рубеж. Первая половина недели будет сопровождаться неожиданными поворотами в ходе событий. Старайтесь поддерживать организм в тонусе, чтобы справляться с повышенной нагрузкой. В четверг и пятницу не стоит проводить операции с деньгами. Ваше внимание будет рассеянным и вы можете пропустить важные детали. В выходные в своих делах не рассчитывайте на поддержку. Все будут сосредоточены на своем. Порадуйте себя покупками и займитесь любимым делом.

  • Благоприятные дни: 6, 10.
  • Будьте внимательны: 9.

Весы

Ситуации накаляются. Это еще одна прекрасная неделя для реализации романтических планов. Если вы свободны, то трудно будет не влюбиться. Если не любовь и романтика, то вас могут посетить творческие мысли, появятся новые увлечения. Особенно богатой на сюрпризы будет первая половина недели. В четверг и пятницу вас ждет много разных новостей и контактов, но не делайте того, в чем чувствуете подвох. Скорее всего, так и есть. В выходные воздержитесь от претензий. Запаситесь терпением и предоставьте партнеру возможность блеснуть. А также позаботиться о ваших общих интересах. Лично у вас благодаря этому будет возможность отдохнуть.

  • Благоприятные дни: 6, 7.
  • Будьте внимательны: 11.

Скорпион

С понедельника придется окунуться в цейтнот. На вторник и среду не стройте жестких планов. Обстоятельства заставят вас сыграть новую, довольно неожиданную роль. В личной жизни период обострения чувств, трудного выбора и жизненно важных решений. Хорошо то, что получается легко. Если вас втягивают в спор или разборки, значит, дело или решение вопроса затянется. В четверг и пятницу важные договоренности фиксируйте подписями и печатями, иначе выгодные для вас условия кто-то может ловко изменить в свою пользу. В выходные позвольте людям и событиям оставаться такими, как они есть, но и собой помыкать не позволяйте.

  • Благоприятные дни: 8, 10.
  • Будьте внимательны: 11.

Стрелец

Не пропустите неожиданный шанс и учтите, что ваша реакция должна быть быстрой и точной. Будьте дальновидны, даже если все у идет как по маслу. От вас не ускользнут мелочи, которые пропустят другие, но что-то придется спасать или отстаивать. В первой половине недели вы будете полны идей, в заинтересованных помощниках тоже недостатка не будет. Лучший день для вас среда. Из всего, что удачно складывается в этот день, нужно извлечь максимальную пользу. Можно вкладывать деньги, делать крупные приобретения. В четверг и пятницу ваша помощь потребуется родным. Выходные обещают удачу в любви. Вы будете склонны к важным решениям.

  • Благоприятные дни: 7, 11.
  • Будьте внимательны: 9.

Козерог

В центре внимания домашние дела и жизнь близких людей. Вы можете замахнуться на большое дело в доме, к которому долгое время боялись подступиться. Или это будет крупный взнос за недвижимость, приобретение участка земли. Ваши денежные перспективы улучшаются, но возможны сюрпризы и расслабляться не следует. В первой половине недели приветствуются новшества, нестандартный ход мысли, рац. предложения. Подумайте, что из того, что вы имеете, можно выгодно продать. Возможно, кому-то нужно как раз то, что для вас исчерпало свою ценность. В выходные не перенапрягайтесь. Эти дни располагают к общению в семье.

  • Благоприятные дни: 6, 7.
  • Будьте внимательны: 11.

Водолей

С понедельника по среду вы будете преисполнены новых идей и энтузиазма, но вам может изменить осторожность в финансовых делах. Желательно заниматься приобретениями в компании с практично настроенными людьми. Эта неделя связана с завершением дел и расчисткой территории для того, что вы сможете начать после новолуния в понедельник. Будьте осторожны в четверг и пятницу, чтобы не взять на себя нагрузку, которую вам позже не захочется тянуть. Сейчас лучше заниматься быстрыми делами. Выходные хорошо провести в уединении, если только не нагрянут гости. Возможны неожиданные поездки.

  • Благоприятные дни: 7, 10.
  • Будьте внимательны: 8.

Рыбы

Ветер перемен наполнит вашу жизнь новыми возможностями и людьми. Задумайтесь, что мешает вам двигаться к новым целям. На убывающей Луне можно пересмотреть контракт или обязательства, заявить о своих новых намерениях. Частью планов придется пожертвовать, чтобы осуществить то, на что вы возлагаете большие надежды. В среду подоспейте вовремя к раздаче интересных заданий и поручений. В четверг и пятницу хорошо пойдет творческая работа, но возможны проблемы с концентрацией внимания. В личной жизни все прекрасно. Пора думать о смене имиджа. Выходные посвятите шопингу или подвижному отдыху.

  • Благоприятные дни: 6, 8.
  • Будьте внимательны: 9.

...

  • 0

Популярное

Последние новости