Герман Греф представил новый флагманский продукт — подписку "СберПрайм +"

Герман Греф представил новый флагманский продукт — подписку "СберПрайм +"Фото pxhere.com

Сбер запускает флагманскую подписку «СберПрайм +» с основными финансовыми сервисами, включая безлимитные бесплатные переводы, выгодную "СберКарту Прайм" и самые популярные сервисы экосистемы. Об этом на пресс-конференции рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

«Подписки — актуальный и востребованный продукт для клиентов по всему миру. Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах. Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со "СберПрайм +" клиент сможет ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей. Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в нее входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги», - прокомментировал Герман Греф, президент, председатель правления Сбербанка.

Подписка "СберПрайм +" стоит 399 рублей в месяц и позволяет ежемесячно сэкономить около 5 тысяч рублей. Это предложение собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов Сбера.
Подписка включает в себя выгодную "СберКарту Прайм" и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера.

"СберКарта Прайм" и финансовые сервисы:
—  повышенные бонусы от СберСпасибо (10 % на всех АЗС, 5 % — во всех кафе, ресторанах и такси, 10 % — такси "Ситимобил", 5 % — "СберМаркет");
—   снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;
—   безлимитные бесплатные переводы по всей стране;
—   выгодный курс обмена валют.

Нефинансовые сервисы:
—   подписка «Оптимум» Okko (80 тысяч фильмов);
—   вся медиатека "СберЗвука" (45 млн треков);
—   бесплатная мобильная связь "СберМобайл" (150 мин + 3 Гб интернета);
—   скидка 10 % на доставку готовой еды из Delivery Club;
—   скидка 7 % на продукты из "Самоката" (доставляют за 15 минут);
—   скидка 10 % на все поездки в "Ситимобиле";
—   бесплатная доставка продуктов и специальные цены из "СберМаркета";
—   бесплатная доставка лекарств из "Сбер Еаптеки";
—   облачное хранилище "СберДиск" (30 Гб + скидка на расширение диска).

Купить подписку можно в приложении "СберБанк Онлайн". После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия "СберПрайм +" автоматически применятся, как только клиент зайдет в сервис по Сбер ID.

С 1 мая бесплатная "СберКарта" также появится в базовом продукте "СберПрайм" за 199 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости