Гороскоп на неделю: Весов ждет судьбоносный разговор, а Рыбам обещают удачу в деньгах

Гороскоп на неделю: Весов ждет судьбоносный разговор, а Рыбам обещают удачу в деньгахФото из архива "Про Город"

Чего ждать с 12 по 18 апреля

Что подготовила для представителей знаков Зодиака новая неделя? Кого-то ждет важное событие, а кого-то ожидают перемены в отношениях. Об этом рассказали на сайте oculus.ru.

Овен

На новолуние в понедельник полезно определиться с делами на месяц вперед, отказаться от нереальных проектов, поставить себе четкие цели и задачи, обсудить их с заинтересованными лицами. Во вторник и среду хорошо заниматься практическими делами, решать финансовые вопросы. Благоприятна работа в саду, с растениями. В четверг вас будет «распирать» от идей и планов, и во второй половине дня уже можно приступать к новым делам. В пятницу утром визит к начальству принесет пользу. Предлагайте, а не просите, и на волне успеха вы сумеете решить все свои проблемы.

  • Благоприятные дни: 12, 17.
  • Будьте внимательны: 18.

Телец

Месяц перед днем рождения сопровождается снижением энергетического тонуса. А в понедельник еще и новолуние, которое тоже требует передышки и подготовки к новому витку. В первую половину недели желательно заниматься только самыми необходимыми делами и посвятить это время профилактике здоровья. Выбирайтесь на прогулки за город, употребляйте больше полезных продуктов. С четверга по субботу увеличивается значимость информации. Ищите ответы на свои вопросы в интернете, консультируйтесь и не делайте ничего без тщательной подготовки. В воскресенье домашний отдых и хорошая еда позитивно скажутся на самочувствии и настроении.

  • Благоприятные дни: 15, 18.
  • Будьте внимательны: 14.

Близнецы

На новолуние в понедельник не опережайте ход событий. Ваша задача – разобраться с новостями. Во вторник и среду обдумывайте ситуации на несколько шагов вперед, используйте обаяние, но не напор. Романтический флер наполнит эту неделю всеми радостями весны. Признания и предложения, а также заявления, лучше всего делать в четверг. На пятницу и субботу планируйте поездки, встречи, от которых ждете важных договоренностей. Можно осуществлять полезный взаимообмен с людьми, увлеченными с вами одной темой. В воскресенье желателен спокойный отдых. Плывите по течению, ни во что не вмешиваясь.

  • Благоприятные дни: 12, 17.
  • Будьте внимательны: 13.

Рак

Вы очень чувствительны к фазам Луны, и чтобы новолуние в понедельник не вызвало перепады настроения, старайтесь больше отдыхать. Не опережайте ход событий. Ваша задача – разобраться с новостями. Это новолуние предвещает перемены в карьере в течение месяца. Возможно, вам придется взять на себя ответственность в коллективных делах или судьбе кого-то из близких. Прислушивайтесь к интуиции и не делайте того, что грозит вам осложнениями. Не дурачьте себя пустыми надеждами. С четверга по субботу вас ждет много разговоров. Будьте разборчивее. В связи с карантином желательно ограничить общение, а все, что нужно перевести в телефонный режим. В эти дни особенно уязвима дыхательная система.

  • Благоприятные дни: 14, 18.
  • Будьте внимательны: 12.

Лев

Новолуние в понедельник предвещает важное событие в течение месяца. Используйте это время для начала дела, которое будете продолжать в течение года. Возможно, со вторника придется переключиться на другую работу, более выгодную и своевременную. На неожиданные новости и события реагируйте быстро, не отказывайтесь от предложений и помощи. Не раздумывайте, что вы должны отдать взамен. Для этого у вас будет время впереди. В четверг и пятницу можно заключать сделки, начинать новые дела, браться за новые задачи. В выходные вас порадует погода, природа, но общение лучше ограничить.

  • Благоприятные дни: 12, 15.
  • Будьте внимательны: 13.

Дева

На новолуние в понедельник следите за новостями. Не следует в этот день решать крупные финансовые вопросы. Здоровье у Дев сейчас уязвимо. Остерегайтесь вирусов и травм по неосторожности. Во вторник нежелательны поездки, но нужна быстрая реакция, если придется переключиться на неожиданное дело. С четверга по субботу ситуации будут развиваться быстро. В текущих делах ваша позиция должна быть активной. Проявляйте свой креатив и если тянете дополнительную нагрузку, то требуйте компенсации. В выходные у вас будет шанс реализовать свои мечты и планы в отношении какой-то симпатии

  • Благоприятные дни: 12, 14.
  • Будьте внимательны: 17.

Весы

На новолуние в понедельник во всем доверьтесь судьбе. Для вас новолуние несет перемены в отношениях, как личных, так и деловых. Не говорите лишнего и не вмешивайтесь в чужие проблемы. Может состояться разговор, который приведет к судьбоносным переменам в личной жизни. В первой половине недели снизьте физические и спортивные нагрузки, экономьте силы для самых важных дел. С четверга по субботу держите связь с людьми издалека. Именно оттуда придут важные новости, поддержка и советы. В субботу выполните обещания, которые давали близким, чтобы воскресенье целиком посвятить себе.

  • Благоприятные дни: 16, 17.
  • Будьте внимательны: 12.

Скорпион

Новолуние в понедельник обещает много новых дел, перемещений и поездок на короткие расстояния в ближайший лунный месяц. Благоприятный период для смены работы. Пришло время уделить внимание здоровью и профилактике. Снижается зависимость от еды, можно проводить очистительные, омолаживающие процедуры, начинать диеты, циклы упражнений. Энергетика после новолуния будет несколько понижена, но организм, как и все в природе, ориентирован на обновление, рост и восстановление. В воскресенье поездка на дачу или на природу добавит вам сил и успокоит нервы. Но не перенапрягайтесь!

  • Благоприятные дни: 12, 18.
  • Будьте внимательны: 13.

Стрелец

Если вы мечтаете влюбиться, жениться или еще что-то поменять в своей личной жизни, то новолуние на этой неделе именно это обещает. Если же вас интересует только работа, то в новом лунном месяце возможно знакомство с человеком со связями, с помощью которого вы продвинете свои дела. Во вторник нежелателен финансовый риск. По крайней мере, не рискуйте последним. От подработки не отказывайтесь. Во второй половине недели в вашем окружении появятся новые люди. Возможны полезные и приятные знакомства, как вживую, так и в интернете, легкий флирт. В выходные не игнорируйте недомогания, больше отдыхайте.

  • Благоприятные дни: 12, 15.
  • Будьте внимательны: 17.

Козерог

На новолуние в понедельник снизьте нагрузки и проследите за самочувствием членов семьи. Хорошее время для новых идей, переговоров. С теми, с кем вы на равных, возможны новые интересные темы, сотрудничество. Готовьтесь к большим переменам в своем жилом пространстве, и либо вы сами найдете себе работу, либо близкие вам ее навяжут. Покупки планируйте на среду. Во второй половине недели будьте готовы к неожиданной нагрузке. Вы и сами можете «подгрузить» кого-то, если ваша позиция в общем деле окажется более сильной. Ориентируйтесь на результат, не тратьте время на споры.

  • Благоприятные дни: 14, 16.
  • Будьте внимательны: 18.

Водолей

На новолуние в понедельник готовьтесь к новостям, которые могут серьезно повлиять на ваши весенние планы. Прекрасное время для учебы. Именно с освоения новых знаний может начаться ваш путь к новой деятельности. Самое время заняться планированием. Во вторник и среду в жилом пространстве возможны неожиданные проблемы, решением которых вам и предстоит заняться. С четверга по субботу вам непременно будет нужна компания для обмена идеями. Не принимайте решений в одиночку. В личной жизни у вас будет желание высказаться и оставить позади все двусмысленности и обиды.

  • Благоприятные дни: 12, 17.
  • Будьте внимательны: 13.

Рыбы

Новолуние в понедельник обещает удачу в деньгах. Вам предстоит много контактов, поездок в течение лунного месяца. Возможны новые деловые и романтические знакомства. Уже на новолуние вам стоит поразмыслить, куда лучше всего направить силы и кого подключить к реализации своих планов. Во вторник избегайте ссор. Но если у вас есть намерение порвать отношения, то момент подходящий. В среду не стоит верить откровениям партнеров. С деньгами не расставайтесь ни при каких обстоятельствах. Для покупок подходит суббота. В воскресенье Рыбам будет везти в любви и творческих делах.

  • Благоприятные дни: 14, 17.
  • Будьте внимательны: 15.

...

  • 0

Популярное

Последние новости