Пассажирам измененного маршрута 101/32 не нужно пересаживаться и повторно оплачивать проезд

Пассажирам измененного маршрута 101/32 не нужно пересаживаться и повторно оплачивать проездиз архива "Про Город"

Какова стоимость билета

Запущен новый маршрут № 101 Чебоксары – Новочебоксарск, отчасти движущийся как № 32. Как сообщают в пресс-службе правительства Чувашии, оплату за проезд будут брать только один раз.

С 12 апреля схема автобусного маршрута № 101 Чебоксары — Новочебоксарск меняется. Ранее "Про Город" рассказывал про подробную схему. Однако у пассажиров возникли вопросы по поводу оплаты.

"На новом маршруте будут использоваться тарифы, действующие в Чебоксарах и Новочебоксарске, а также между ними. То есть за поездку по городу пассажир заплатит городской тариф, при поездке в Новочебоксарск – 30 рублей по карте, 32 рубля – за наличные", – поясняет руководитель Минтранса Чувашии Владимир Осипов.

На маршрутных указателях в автобусах будет информация и о маршруте 32, и о маршруте 101. Отмечается, что при этом пассажирам не нужно будет пересаживаться на остановке "Маштехникум" и повторно оплачивать проезд.

Время в пути от Северо-Западного района Чебоксар до остановки "Сокол" в Новочебоксарске примерно составит – 1 час 15 минут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости