В компании «Сила Дома» рассказали, что такое модульный дом

В компании «Сила Дома» рассказали, что такое модульный домФото рекламодателя

Узнайте, в чем плюсы строения

Прошли времена, когда модульные строения использовали лишь в качестве бытовок и коммерческих зданий. Сейчас из модульных блоков возводят частные и многоэтажные дома, социальное жилье, дачные дома и бани, мастерские, тренажерные залы, гостиничные и туристические домики, мини-отели.

Модульный дом - это здание, сделанное на производстве. Именно в цехе происходит основной процесс сборки модулей. Затем готовые модули перевозят на участок заказчика и как «Лего» собирают в единую конструкцию.

У таких строений немало плюсов в сравнении с обычными:

1. Не требует дорогостоящего фундамента. Дом отлично устанавливается на винтовых сваях.

2. На модульные дома не обязательно получать разрешение на строительство. 

3. Все дома имеют продуманную и компактную планировку.

4. Доступная стоимость.

В Чувашии заказать модульное конструкции можно в компании «SilaDoma». На производстве четко соблюдают все технологические процессы, поэтому вы можете не бояться за безопасность, экологичность и качество будущего дома. Каждый этап сборки модулей строго контролирует технадзор.

Дом приедет уже полностью готовым для комфортной жизни: инфракрасные теплые полы, энергосберегающие окна и двери, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, внутренняя и внешняя отделка. Вам останется только завести мебель, - говорит директор компании «SilaDoma» Денис Степанов.

Производство модульного дома занимает всего 2-3 недели, а монтаж на участке происходит за две недели. Кстати, компания дает гарантию пять лет на все производимые модульные здания. Здесь на выбор разные варианты строений: от простых по форме и комплектации до многоярусных оригинальных сооружений. Изучить модели, цены, материалы и комплектацию домов можно на сайте siladoma.ru.

Контакты
Телефон: 8-961-348-31-31
«Инстаграм» @_siladoma

...

  • 0

Популярное

Последние новости