Специалисты рассказали, как увеличить количество клиентов без значительных затрат

Специалисты рассказали, как увеличить количество клиентов без значительных затрат

Компания «Чебоксарские лестницы» о сотрудничестве с «Про Город»

С газетой «Про Город» работают многие организации и предприниматели города и республики. Компания «Чебоксарские лестницы» сотрудничает с изданием с лета 2020 года. И здесь уже почувствовали отличную отдачу от рекламы.

– Сначала мы решили выходить макетом размером 12 модулей, – говорит руководитель отдела продаж Людмила Маркелова. – Нам объяснили, что это один из самых оптимальных вариантов и по объему, и по цене. Примерно через месяц почувствовали, что количество звонков увеличилось. И большинство из них заканчивались реальным заказом.

А самый большой всплеск заказов пришелся на октябрь-ноябрь, когда мы размещали рекламу в проекте «Обустройство и ремонт». В нем собирают компании одной тематики, чтобы читатели, которые задумались о ремонте, сразу обратили внимание и нашли то, что им нужно.

Также понравилась рубрика «Вопрос-ответ». После такой рекламы к нам также поступили десятки звонков с вопросами о нашей продукции. Сейчас размещаем рекламу два раза в месяц, чтобы о нас всегда помнили потенциальные клиенты. Знаем, что многие люди не выбрасывают газету или вырезают нужные им объявления. И, когда приходит время, обращаются по ним. Сейчас напоминающая реклама особенно актуальна: скоро лето, дачный сезон и ремонты.

Хочется отметить профессиональную и оперативную работу менеджера Марии. Она знает, какая именно реклама принесет больше всего пользы. Также нам нравится, как работают дизайнеры: они знают, как разработать информативные и одновременно стильные макеты.

Если вы хотите, чтобы клиентов стало больше, размещайте рекламу в газете «Про Город».

Для размещения рекламы звоните по телефону 202-402 или пишите на почту pg@pg21.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости