В Чувашию снова идет похолодание, возможна ледяная крупа с дождем

В Чувашию снова идет похолодание, возможна ледяная крупа с дождемиз архива "Про Город"

На майские праздники обещают неустойчивую погоду

По данным синоптиков "Погода в Чувашии", особого тепла прогнозы на ближайшее время не обещают. Однако сильных холодов тоже не предвидится.

Сегодня и завтра в Чувашии в основном будет без осадков. Термометры покажут 13-18 градусов. А вот в ночь на воскресенье холодный фронт снова принесет дожди, которые продолжатся и днем 25 апреля. Местами возможна гроза. Усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 18 метров в секунду. На термометрах будет не выше 8-13 градусов.

"Прохладная погода сохранится и в начале следующей недели. В ночь на понедельник возможны заморозки. В дневные часы будут формироваться кучево-дождевые облака, из которых местами прольются дожди с примесью мокрого снега и ледяной крупы", — говорят синоптики.

29-30 апреля благодаря антициклону осадки ненадолго прекратятся, и потеплеет до 13-18 градусов. Однако, по предварительным прогнозам, в первые майские праздники погода снова будет неустойчивой, с сильным ветром и вероятностью кратковременных дождей. Температура воздуха составит от 8 до 13 градусов тепла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости