Сколько берут звезды чувашской эстрады за приглашение на праздник

Сколько берут звезды чувашской эстрады за приглашение на праздникИз Instagram Евгения Григорьева

Цены варьируются от 7 до 35 тысяч рублей

До лета осталось чуть больше месяца. Скоро настанет пора праздников, в частности свадеб. Люди встанут перед важным выбором, кого же пригласить выступать на торжество. В основном жители Чувашии отдают свое предпочтение местным артистам. Почти каждый знает их в лицо, так как их выступления часто показывают по телевизору. Нам удалось выяснить, сколько будет стоить, чтобы заказать звезду чувашской эстрады на корпоратив, свадьбу или юбилей.

Евгений Григорьев

Шоумен готов провести праздничное мероприятие за 35 тысяч рублей. В эту стоимость входит диджей, музыкальная аппаратура и фото. Также Евгений готов исполнить несколько собственных песен.

Полина Борисова

Мероприятия певица не ведет, но зато она может исполнить 5-6 песен из своего репертуара. Если праздничное событие будет проходить в Чебоксарах, то это обойдется в семь тысяч рублей. За пределами города цена будет чуть выше - восемь тысяч рублей.

Петр Ермолаев

Артист готов провести мероприятие за 35 тысяч рублей. Вместе с ним на торжестве будет также присутствовать популярный чувашский певец Андрей Шадриков. Вместе они готовы исполнить 10-12 песен.

Алексей Московский 

Свадьбы, юбилеи и подобные мероприятие певец не ведет. Зато он может выступить на них. За исполнение четырех песен артисту придется заплатить 12 тысяч рублей.

Константин Евруков

Сам певец мероприятия не ведет, он лишь исполняет на них свои песни. По желанию он может приехать на мероприятие со своей тамадой. Тогда это обойдется в 25 тысяч рублей. Если же ведущий не требуется, то один час концертной программы у Константина будет стоить восемь тысяч рублей. 

Типшем Сашук

Певец может не только провести мероприятие, но и исполнить на нем 5-6 песен. За это ему придется заплатить 20 тысяч рублей. С собой у него будет вся необходимая музыкальная аппаратура и диджей.

Людмила Семенова

Народная артистка Чувашии готова приехать на мероприятие в любой город. За 20 тысяч рублей она проведет мероприятие и исполнит песни в любом количестве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости