Кто поможет возвести дом за два месяца

Кто поможет возвести дом за два месяцаФото рекламодателя

И предоставит гарантию пять лет

Мечтаете о теплом, уютном и красивом доме, в котором будет прохладно летом и тепло зимой? Специалисты компании «Строй и радуйся» возведут для вас коттедж мечты: безопасный, надежный и прочный. Здесь строят по разным технологиям: СИП-дома, каркасные дома, дома из газобетона, кирпичные.

- Даже если вы решите построить дом самостоятельно из готовых СИП-панелей, можете сделать много ошибок, которые придется исправлять, - говорят в компании. - Поэтому такое важное дело лучше доверить профессионалам.

Почему стоит выбрать компанию «Строй и Радуйся»:

1. Дома под ключ: от разработки проекта до полной сдачи. Срок строительства может составлять от двух месяцев.

2. Качественные материалы. Они обязательно соответствуют ГОСТу, их технические характеристики идеально подходят для использования в местном климате.

3. Соблюдение сроков строительства. В договоре прописываются сроки возведения дома, а специалисты сопровождают клиента на каждом этапе, предоставляют фото- и видеоотчеты о выполнении всех видов работ. Важно, что строители трудятся в любое время года.

4. Типовые и индивидуальные проекты. Вы можете заказать дом по уже готовому проекту. Или специально для вас разработают оригинальный дизайн-проект с учетом всех пожеланий. И, конечно, учтут ваши финансовые возможности.

5. Гарантия пять лет. В компании трудятся квалифицированные специалисты, поэтому здесь уверены не только в качестве материалов, но и в том, что все работы выполняются на 100 %.

6. Монтаж коробки за 30 дней при возведении каркасных домов и домов из СИП-панелей.

Компания также строит дачные и садовые дома, бани, беседки, бытовки. Готовые проекты, примеры работ с ценами, полную информацию об услугах компании смотрите на сайте стройирадуйся.рф.

«Мы ориентированы на качественное строительство. Да, хороший дом стоит денег, но он прослужит вам очень долгое время», - говорит руководитель компании «Строй и Радуйся» Владимир Федоров.

У вас есть свой проект и нужно рассчитать стоимость дома? Отправьте на почту sroiiraduisya@yandex.ru картинку будущего строения или укажите адрес сайта, на котором вы выбрали дом. Опишите то, что хотите видеть в итоге. В течение дня вам предоставят смету и подскажут, как сэкономить на строительстве.

Контакты

Телефоны: 8-987-577-71-11, 8 (8352) 21-79-33
«Инстаграм» @ Stroi_i_raduisya
«В Контакте»: vk.com/stroi_i_raduisya
Сайт: стройирадуйся.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости