Многодетная мать из Чебоксар ровно в полночь родила десятого ребенка

Многодетная мать из Чебоксар ровно в полночь родила десятого ребенкафото из Instagram Марии Падиаровой

Женщина сама выбрала дату рождения для сына

Известная в Чувашии многодетная мать родила в десятый раз. Малыш появился на свет ровно в полночь. Женщина назвала его необычным греческим именем. Об этом она сообщила в своем “Инстаграме”

40-летняя финалистка “Мисс Россия-2016” Мария Падиарова из Чебоксар вместе с мужем Евгением воспитывает 11 детей. Ровно в полночь, в ночь с 22 по 23 апреля, женщина родила мальчика, которого назвали Кирьян. Для Марии это десятые по счету роды. 

“Я родила ровно в 00:00. Пришлось самой выбирать дату рождения ребенка: 22 или 23 апреля. Решила посмотреть в Интернете, как люди поступают в таком случае. Большинство записывают время 00:01, так как в этот момент шли секунды нового дня. Но мы решили записать время рождения в 23:59”, - написала многодетная мама.

Напомним, в конце февраля, будучи беременной, Мария Падиарова заболела коронавирусом. Тогда женщина была крайне недовольна тем, лечащий врач не предложил ей сопутствующего лечения. У Марии несколько хронических заболеваний и она не знала, что ей делать в подобной ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости