Молодым Львам сулят романтическую удачу, а Девам – перспективные знакомства

Молодым Львам сулят романтическую удачу, а Девам – перспективные знакомстваиз архива "Про Город"

Звезды говорят

Что же ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп от oculus.ru.

Овен

Вы соскучились по живому общению, и эта неделя обещает приятные ситуации с друзьями и коллегами, новые знакомства. Хорошее время, чтобы влиться в новый коллектив, разделить с кем-то свои увлечения. В понедельник можно заключать контракты, договоры, оформлять документы. Во вторник и среду нежелательно иметь дела с чужими деньгами, и свои тоже придержать. Активность допустима только при решении проблем. В пятницу используйте неожиданные возможности, которые могут открыться в любом разговоре. Выходные мало располагают к общению, но любимые работа доставит удовольствие.

  • Благоприятные дни: 29, 30.
  • Будьте внимательны: 1.

Телец

Вы слишком долго находились в напряжении, и теперь пришло время сбавить темп. Понедельник обещает приятную встречу, разговор, предложение. Пора обновить обстановку и гардероб. Для покупок подходят понедельник и воскресенье. В понедельник и вторник сконцентрируйтесь на малых вещах и ищите технические решения проблем. Не стоит обижаться по пустякам, но серьезные проступки окружающих прощать не следует. Во вторник и субботу прислушивайтесь к критике, и если нужно, исправляйте ошибки. На колкости не отвечайте. Это может быть способ обратить на себя ваше внимание.

  • Благоприятные дни: 26, 2.
  • Будьте внимательны: 27, 30.

Близнецы

Дела будут двигаться не так быстро, как вам хотелось бы, но в отношениях наметится новая конструктивная линия. Понедельник благоприятный день нового партнерства, основанного на интуитивном доверии. То, что считаете нужным, делайте, не откладывая, чтобы не упустить момент. Во вторник и среду самочувствие будет определять вашу эффективность. Если будете перенапрягаться, то вас надолго не хватит. В четверг и пятницу поддержите инициативу партнера, если чутье подсказывает вам, что в этом что-то есть. В выходные можно заниматься денежными вопросами, обсуждать эту тему в семье, делать крупные покупки.

  • Благоприятные дни: 29, 2.
  • Будьте внимательны: 27.

Рак

Раков ждут сюрпризы на работе, в коллективе. Окружающие будут проявлять упрямство, и не всегда в разумных пределах. В понедельник коллективная деятельность принесет хорошие результаты. Не нужно справляться с трудностями в одиночку. И хотя договориться по любому поводу будет не просто, вы получите также позитивную обратную связь в виде компетентных советов. Во вторник и пятницу информация будет требовать проверки, и чем больше она вас волнует, тем это важнее. Не рискуйте по-крупному, если сомневаетесь. Выходные обещают позитивные решения в семье, спокойный отдых, любимые занятия в уединении.

  • Благоприятные дни: 26, 30.
  • Будьте внимательны: 27.

Лев

На этой неделе Львы попадают под влияние Урана. Ваши поступки могут быть импульсивными, а новые идеи прекрасными, но с ними не стоит торопиться. После зрелого анализа вы их сможете приблизить к реальности и усовершенствовать. Критические дни недели – вторник и суббота. Не следует планировать на это время поездки, ремонтные работы, хирургические операции. В понедельник поездки, контакты, переговоры принесут позитивный результат. Во вторник и среду делайте больше домашней работы, чтобы улучшить семейный микроклимат. Четверг и пятница обещают молодым Львам романтическую удачу, а зрелым – победу в споре. В выходные желателен спокойный отдых.

  • Благоприятные дни: 29, 2.
  • Будьте внимательны: 30.

Дева

Вдали от дома вас ждут приключения, но надо ли это вам? Не уезжайте далеко, но проведите больше времени в интернете, и вы найдете много интересного. Возможны перспективные знакомства с людьми, живущими за рубежом, которые приведут к деловому партнерству или романтическим отношениям. Не отметайте неожиданные предложения, даже если не верите в их жизнеспособность. Подумайте над ними на досуге, и что-то полезное извлечете. Во вторник и среду поучаствуйте в решении чужих проблем, и свои незаметно растворятся. Важные дела на домашней территории планируйте на выходные.

  • Благоприятные дни: 1, 2.
  • Будьте внимательны: 27.

Весы

Понедельник благоприятный день для проявления активности в важных для вас сферах, переговоров с влиятельными людьми. Можно оформить контракт, заключить сделку. Женщины получат удовольствие от шопинга и наведения красоты. Во вторник и среду траты нужно умерить. Желательно вести организованный и спокойный образ жизни, не реагировать на провокации. На этой неделе в любой момент жизнь может поставить вас перед выбором, но в глубине души вы будете знать, что все к лучшему. Не отказывайтесь от новых предложений. В выходные не впускайте в свое пространство людей, которые вам завидуют и могут навредить. Уединение целительно.

  • Благоприятные дни: 26, 1.
  • Будьте внимательны: 27.

Скорпион

Во вторник и субботу вам представится шанс избавиться от проблемы одним махом. Но нужно точно почувствовать момент и настрой других участников. Все будет происходить лучше при поддержке коллег и партнеров. Если будете действовать в одиночку, вас может подвести самонадеянность. В личной жизни придержите инициативу. Пусть партнер заявит о своих намерениях. Эта неделя располагает к откровенности и обсуждению важных вопросов. Вы можете услышать не то, что хотели, но в любом случае получите больше свободы для своих действий.

  • Благоприятные дни: 28, 2.
  • Будьте внимательны: 30.

Стрелец

Не все дела вам удастся осуществить с должной подготовкой. В некоторых случаях придется импровизировать или принимать быстрые решения. Понедельник удачный день для коллективной деятельности, субботника, покупок для дома и дачи. Во вторник и субботу влияние Урана требует хорошей реакции и умения не отвлекаться на раздражающие факторы и критику. Используйте поступающую информацию на пользу дела, даже если это неприятные новости. Что-то поменяется, и вы оцените происходящее иначе. В выходные можно вкладывать деньги, делать крупные покупки.

  • Благоприятные дни: 26, 30.
  • Будьте внимательны: 28.

Козерог

Перемены, связанные с карьерой, новым выбором, будут успешны. Вы получите то, на что рассчитывали и то, что больше подходит вам в настоящий момент. Особенно удачной эта неделя может быть для романтических дел, занятий с детьми, личного творчества. В этих темах вероятнее всего можно ждать сюрпризов. Во вторник избегайте споров и конфликтов в коллективе. Вам не удастся урезонить слишком прытких коллег. Более полезной будет самостоятельная работа. Лучшие дни недели для вас суббота и воскресенье. Любые дела с расчетом на долгий срок получат благословение звезд.

  • Благоприятные дни: 1, 2.
  • Будьте внимательны: 26.

Водолей

Интересная неделя для Водолеев, настроенных на новшества и эксперименты. Можно позволить себе побыть белой вороной, принимая парадоксальные решения. Ваш интеллект и интуиция будут работать хорошо, что даст возможность начать новое дело или совершить какие-то важные действия в наилучший момент. Но если работа не клеится, окружающие забывают обещания – не упорствуйте. Возможно, вас отводит от лишней обузы или неприятностей. В конце недели внезапно может найтись решение любой проблемы, любого вопроса. Отвлекитесь на легкие занятия, дайте своему мозгу отдохнуть.

  • Благоприятные дни: 26, 30.
  • Будьте внимательны: 27.

Рыбы

Настройтесь на новые уникальные возможности. Старайтесь иметь дело с увлеченными людьми и не отказывайтесь от поездок, курсов и просто возможности бывать в разных местах и больше общаться. В понедельник занимайтесь финансовыми делами, делайте вклады и покупки. Во вторник и среду возбуждение и нетерпение может нарушить взаимопонимание. Лучше поработать в уединении. Что-то интересное придет издалека. В субботу повышается аварийность, но обстоятельства востребуют ваши знания и умения. Вас оценят и отблагодарят. Воскресенье располагает к общению с друзьями. Подумайте, не пора ли обновить обстановку и гардероб.

  • Благоприятные дни: 28, 2.
  • Будьте внимательны: 30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости