Чебоксарка пришла на "Давай поженимся": "Живу в общежитии с 16 кошками"

Чебоксарка пришла на "Давай поженимся": "Живу в общежитии с 16 кошками"Фото Первого канала

Раньше она работала моделью и зарабатывала 3000 евро в неделю

Чебоксарка стала участницей телевизионной программы "Давай поженимся" на Первом канале. Сердце чувашской красавицы в эфире шоу пытались завоевать сразу три молодых жениха. 

Саму невесту зовут Милана. В прошлом девушка модель, сейчас временно не работает. Живет в общежитии с 16 кошками. В будущем мечтает переехать в Америку. 

Детство 27-летней чебоксарки было далеко от идеала. Мама часто проявляла к Милане жестокость: избивала телефонным шнуром и скалкой, прятала еду в холодильнике. На помощь и внимание отца рассчитывать тоже не приходилось. Мужчина умер, когда дочери было всего три года. 

Повзрослев, Милана стала работать моделью в Швейцарии. В неделю профессия приносила молодой девушке порядка трех тысяч евро. Однако со временем модельный бизнес пришлось оставить. Теперь девушка ищет свою любовь и хочет построить семью. Для этого Милана даже обратилась на шоу "Давай поженимся".

Правда, впечатления от чебоксарки у ведущих программы остались противоречивые. Роза Сябитова и вовсе раскритиковала бывшую модель.

"Это бред какой-то. Мы о чем говорим? Ни кола, ни двора, живете на кредиты. Обсуждает своих 16 кошек и говорит про любовь. Вам жить негде. Чем ты кредит будешь платить, милая?"

Чем в итоге закончилось шоу и кого из трех женихов выбрала Милана, смотрите в видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости