Чебоксарка сбила школьницу и уехала, найти ее смогли за несколько часов

Чебоксарка сбила школьницу и уехала, найти ее смогли за несколько часовиз архива "Про Город"

Что девочке сказали в больнице

Полицейские за несколько часов разыскали чебоксарку, которая сбила школьницу и уехала. Ребенок получил ушиб голени. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

ДТП произошло 26 апреля около 13:25 возле дома 22 по улице Гагарина в Чебоксарах. Kia Rio наехал на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина остановилась, чтобы узнать о состоянии ребенка, а потом поехала дальше.

Позже школьница с родителями обратилась в больницу. Оказалось, у девочки ушиб голени. Что касается автоледи, ее нашли спустя несколько часов.

"В отношении 32-летней жительницы Чебоксар составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Обстоятельства произошедшего устанавливаются", — уточняют в ведомстве.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель обязан сообщить полиции о факте наезда, даже если пешеход утверждает, что с ним все в порядке. Если сообщение о ДТП от водителя не поступало, а пешеход позже обратится за медицинской помощью, это будет расценено как оставление места ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости