Мужчине с ножом не удалось ограбить новочебоксарку, она отпугнула его криком

Мужчине с ножом не удалось ограбить новочебоксарку, она отпугнула его крикомиз архива "Про Город"

Преступника узнали полицейские среди прохожих на улице

Мужчина с ножом попытался ограбить новочебоксарку в подъезде. Однако у него не получилось получить деньги. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Преступник выскочил перед женщиной в подъезде дома по улице 10-й Пятилетки в Новочебоксарске. У него был нож. Случилось все вечером 16 апреля. Мужчина потребовал деньги, но потерпевшая начала громко кричать. По этой причине злоумышленник ни с чем скрылся с места преступления.

Через несколько дней сотрудник патрульно-постовой службы полиции Денис Григорьев дежурил в составе автопатруля со своим напарником прапорщиком полиции Арсением Майоровым. На улице он заметил прохожего, который внешне полностью совпадал с описанием предполагаемого преступника.

"Когда полицейские подошли к нему, новочебоксарец сильно занервничал, что подтвердило подозрения патрульных. По пути в отделение задержанный признался в совершенном им преступлении", — рассказывают в ведомстве.

На 49-летнего ранее судимого новочебоксарца завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ "Разбой". Его заключили под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости