Родители школьников возмутились методами педагога начальных классов: "Детей оскорбляет, угрожает поставить на учет"

Родители школьников возмутились методами педагога начальных классов: "Детей оскорбляет, угрожает поставить на учет"фото народного корреспондента

Крики учителя записали школьники

В одной из школ Чебоксар родители пожаловались на педагога. Учительница позволяет себе крики и агрессию в отношении детей. Об этом "Про Город" сообщила мама школьника.

28 апреля в чебоксарской школе № 3 на Рихарда Зорге, 9, произошел конфликт учителя с учениками. Мама одного из школьников сообщает, что дети сломали шпингалет входной двери. После этого учитель начал кричать на учеников и пугать их.

"Проблема в том, что это не первый раз. Это видео не из самых худших, просто поздно начали снимать. Очень просим, прошу от родителей всего класса. Оскорбления не в первый раз уже", - говорит родитель.

Женщина сообщает, что этот педагог занимается начальными классами и ведет классное руководство. По ее словам, такие ситуации начали возникать еще с сентября 2020 года.

"Мы обращались к директору, нам обещали разобраться. Проводилось даже собрание по этому поводу, но все продолжается и по сей день", - говорит родитель.

Руководство школы сообщило, что ситуация будет рассмотрена. Меры будут приняты.

На записанном в классе видео, которое прислала одна из родительниц, видно, как педагог повышает голос на детей и отчитывает учеников, которые, предположительно, сломали дверь.

"Пишем, говорю! Завтра чтобы сделано было! Быстрее! Быстрее, говорю! Я тебя успею поставить на учет! Почему он мне дверь сломал? Рот закрой и сиди тихо! Ручку бери и пишем! Быстрее! <...> Все в шоке от вашего класса уже! Чем думаешь, когда ломаешь? Пиши, почему себя так ведешь, пиши быстрее".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости