В Чебоксарах на крыше почты нашли тело женщины

В Чебоксарах на крыше почты нашли тело женщиныфото народного корреспондента

Ранее она уже попадала в новости

В Чебоксарах на крыше филиала "Почта России" обнаружили тело пожилой женщины. Предположительно, она выпала из окна квартиры в которой проживала. Прошлой осенью чебоксарка уже пыталась покинуть жилище через окно, но спасатели ее остановили. Об этом "Про Город" сообщает народный корреспондент. В СУ СКР по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

14 мая около 13:30 в Чебоксарах на первый этаж крыши дома по 324-й Стрелковой Дивизии, 13, упал человек и погиб. На место прибыли спасатели, медики, полиция и следователи. Очевидец сообщает, что умерла 80-летняя женщина. По его словам, осенью прошлого года, она пыталась выйти из квартиры, так как ее закрывали родственники.

"Печально, что такое произошло, ведь ранее уже были предпосылки", - говорит очевидец.

В СУ СКР по Чувашской Республике сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее "Про Город" сообщал о ситуации, что 15 сентября 2020 года около 12 часов, к дому № 13 по улице 324-й Стрелковой Дивизии прибыли сотрудники МЧС. Прохожие заметили пожилую женщину на карнизе балкона и вызвали специалистов.

архивное фото - сентябрь 2020 год

"Бабушка уже старенькая, поэтому родственники в целях безопасности заперли ее в квартире. Самой пенсионерке это, видимо, не понравилось. Наверное, она хотела привлечь внимание людей или выразить протест, поэтому перелезла через балкон", - рассказывал народный корреспондент.

Видео:

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости