Строим дачный дом: как получить профессиональную консультацию от главного инженера бесплатно

Строим дачный дом: как получить профессиональную консультацию от главного инженера бесплатноиз архива компании "Стройкомфорт"

Эксперты советуют модульные дома от 300 000 рублей

Уже слышали много положительных отзывов о модульных сооружениях, но еще сомневаетесь, стоит ли строить дачный домик из такой конструкции? Компании «Стройкомфорт» более 10 лет производит и реализует быстровозводимые модульные здания: дачные домики, бытовки, киоски, торговые павильоны, кафе, магазины, офисы, «шиномонтаж». Здесь поделились основными преимуществами подобной технологии строительства. 

Для начала стоит отметить, что  дачный домик из модулей —  это великолепная альтернатива классическим домам с фундаментом для тех людей, которые хотят сберечь как свой бюджет, так и сэкономить свое время. Дом из модульных конструкций будет готов всего через несколько недель, и в него уже можно будет заселяться. И это в отличие от классического дома, когда готовность нужно ждать несколько месяцев.

При желании можно увеличить площадь, к примеру, если за зиму у вас в семье произошло пополнение. Это очень просто, потому что модульное здание, несмотря на размеры, легко разбираются до деталей той же величины, что и обычный блок-контейнер. ⠀

Кроме этого, вы можете выбрать любую площадь и внешний вид здания. Есть даже домики с баней или бытовкой. А еще вы можете выбрать дом с частичной отделкой или же полностью с ремонтом под ключ. Все зависит от ваших пожеланий. 

На сайте «Стройкомфорта» вы сможете посмотреть уже готовые проекты. Если они вам не понравятся, то в компании «Стройкомфорт» вам построят дачный дом с учетом ваших пожеланий. Кстати, здесь же вам абсолютно бесплатно рассчитают стоимость вашего домика всего за два часа. И вы можете получить бесплатную консультацию от главного инженера компании.

А при заказе дачного домика под ключ от компании «Стройкомфорт» до 31.05.2021 назовите кодовое слово «Про Город» и получите скидку 50 000 рублей. Подробности у менеджеров компании. 

Видео: 

Контакты
Новочебоксарск, Промышленная, 12а.
Телефон: 8 (8352) 38-20-04.
Сайт: prommodul.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости