В Чувашии в один день два ребенка упали с высоты

В Чувашии в один день два ребенка упали с высотыфото из архива "Про Город"

За прошедшие сутки всего было зафиксировано шесть случаев падения

В Чувашии за прошедшие выходные шесть человек упали с высоты. Один случай оказался смертельным. Об этом сообщает пресс-служба Скорой помощи и медицины катастроф Чувашии.

С 22 по 23 мая бригады скорой шесть раз выезжали на падение с высоты. Один случай произошел в Чебоксарах, два - в Новочебоксарске и еще по одному в Сосновке, Чебоксарском районе и Алатыре. Всех пострадавших оперативно доставили в больницы.

“22 мая в Алатыре 8-летний мальчик упал с дерева, бригада скорой доставила его в больницу с переломом руки. В тот же день в Новочебоксарске из окна второго этажа выпала годовалая девочка. Ребенка госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии”, - сообщают в пресс-службе. 

Смертельным стал случай в Новочебоксарске. В ночь с 22 на 23 мая очевидцы вызвали скорую к 43-летнему мужчине, который выпал из окна. Прибывшая на вызов реанимационная бригада оперативно эвакуировала пациента в больницу. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости