Как возводят каркасные дома

Как возводят каркасные домаФото рекламодателя

Об этом рассказали в компании «Строй и Радуйся»

Каркасное строительство становится очень популярным. На самые частые вопросы об этой современной технологии ответил руководитель компании «Строй и Радуйся» Владимир Федоров.

Тепло ли в каркасных домах, которые вы строите?

- Чтобы потери тепла были минимальными, мы утепляем пол, стены и крышу материалом толщиной 200 мл. Продувание стен и мостики холода исключены.

Какой материал можно использовать в качестве наружной отделки?

- Каркасная технология позволяет придать строению разнообразный вид. Сегодня на рынке огромное количество отделочных материалов, которые сделают дом индивидуальным и красивым. Вы можете выполнить отделку камнем, виниловым, фиброцементным и даже металлическим сайдингом, деревом, а также сделать интересные комбинации в современном стиле. У нас вы сами выбираете спектр необходимых работ и виды материалов.

Нужно ли обрабатывать дерево при строительстве ?

- Поскольку несущий каркас строения остается всегда закрытым, мы до сборки обрабатываем все деревянные элементы антисептиком против агрессивной внешней среды. Это помогает избежать появления насекомых, плесени и грибка.

Сколько времени нужно для строительства дома?

- Мы строим каркасные дома под ключ, включая внутреннюю отделку стен, полов, потолков, ванных комнат, устанавливаем двери, окна, камины, печи и другие декоративные элементы. Сроки строительства дома зависят от многих факторов: начиная от фундамента и площади дома и заканчивая сложностью конструкции и видами выбранных материалов. Мы выполним все работы, которые вам необходимы. Договоритесь о встрече со специалистом по телефону 8-987-577-71-11.

- Кроме архитектурного, мы делаем еще и рабочий проект. В нем рассчитан и грамотно спроектирован каждый щит каркасного дома. А это дополнительный контроль качества сборки. Нашему прорабу достаточно свериться с рабочим проектом, чтобы быть уверенным в надежности строения, - говорит руководитель компании Владимир Федоров.

 

Примеры построенных работ и проекты можно посмотреть на сайте стройирадуйся.рф.

Контакты
Телефоны: 8-987-577-71-11, 8 (8352) 21-79-33
«Инстаграм» @stroi_i_raduisya
«ВКонтакте»: vk.com/stroi_i_raduisya
Сайт: стройирадуйся.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости