Шоу трех роялей Bel Suono выступит в Чебоксарах с грандиозной юбилейной программой “Bel Suono - 10 лет”

Шоу трех роялей Bel Suono выступит в Чебоксарах с грандиозной юбилейной программой “Bel Suono - 10 лет”Фото рекламодателя

Bel Suono впервые посетит Чебоксары: не упустите шанс попасть на юбилейный концерт знаменитого коллектива! 

16 июня на сцене Театра оперы и балета пианисты-виртуозы презентуют новый альбом “Пробуждение” и исполнят свои лучшие произведения за 10 лет творчества!

“Мы решили назвать наш новый альбом именно так, потому что рады постепенному возвращению к нормальной жизни и «пробуждению» человечества от плохого сна… Даже в самые непростые времена музыка помогала человечеству не терять надежду и веру в лучшее! А самое главное - мы вновь встретимся с нашими дорогими зрителями на долгожданных концертах!”

Для жителей Чебоксар и гостей города Bel Suono исполнит музыку, которая приводит в восторг детей и взрослых! Музыку, которую все знают и любят! 

В программе прозвучит весь цикл Вивальди “Времена года”, музыка Баха, “Адажио Альбинони”, Сен-Санс, Queen, “Игра Престолов”, а также авторские произведения солистов Bel Suono и многие другие всемирно известные композиции в уникальной обработке коллектива.

Каждое шоу Bel Suono - это феерия музыки и света, изменившая представление о классике в сознании тысяч зрителей! 

Билеты можно купить, пройдя по ссылке: https://cheboksary.kassir.ru/koncert/bel-suono#804996

...

  • 0

Популярное

Последние новости