Близнецов ждет романтическая удача, а Рыб — преимущество в делах

Близнецов ждет романтическая удача, а Рыб — преимущество в делахиз архива "Про Город"

Гороскоп с 14 по 20 июня

Что обещают представителям знаков Зодиака на этой неделе? Кому-то предстоят романтические встречи, а кого-то ждут деловые беседы. Гороскоп на неделю представили на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник происходящее может восприниматься в радужном свете. Очень важно, с кем вы имеете дело. Ни в коем случае не идите на контакт с теми, кому не доверяете. Среда и четверг подходят для мелких дел, в которых требуется тщательность и терпение. Организм нуждается в качественных продуктах, но переедать не следует. С пятницы по воскресенье не пренебрегайте чувствами близких. Балуйте их знаками внимания, подарками и исполнением желаний. Важный разговор устройте в субботу. Будьте решительны, если нужно получить результат сразу.

  • Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 18

Телец

Категорически противопоказано осуществлять крупные финансовые операции или оплачивать услуги в понедельник. Уже на следующий день вы поймете, в чем тут загвоздка. Вторник начните с контрастного душа или пробежки, чтобы снять лишнее напряжение, а заодно и претензии к себе и окружающим. Хорошо заниматься рекламой своих наработок, искать новых клиентов, заключать сделки. Среда и четверг потребуют внимания к мелочам, наведению глянца на уже законченное дело. На выходные можно планировать общение с друзьями, посещение выставки, концерта, развлечения с детьми.

  • Благоприятные дни: 17, 19. Будьте внимательны: 14

Близнецы

Не рассчитывайте на искренность высказываний и надежность договоренностей в понедельник. Сосредоточьтесь на исправлении ошибок и наведении порядка. Во вторник ограничений меньше, но если чувствуете усталость, то отложите тяжелую работу на среду и четверг. Вечер пятницы обещает романтическую удачу и получение приятных новостей. Если у вас есть дети, проведите это время вместе. Выходные отлично подходят для творческих дел, развлечений, посещения салона красоты, текущих покупок. Учтите ретроградность Меркурия и покупайте только нужные вещи.

  • Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 17

Рак

В понедельник события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Есть риск попасться на удочку мошенника, поверить обещаниям. Любые решения и ответственные шаги следует отложить до вторника, а еще лучше – до выходных. В среду и четверг начальство будет придираться по мелочам и может завинтить гайки, а ваше настроение будет скакать, как норовистый конь. Сосредоточьтесь на одной проблеме - и прочие неприятности обойдут вас стороной. В выходные хорошо заниматься дизайном своего жилого пространства, покупать предметы интерьера. Но ничего дорогого – Меркурий все еще ретроградный.

  • Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 14

Лев

В понедельник Солнце с Нептуном напустят туману в самый ответственный момент. На вашем пути может оказаться харизматичный мошенник или очаровательная соблазнительница. Во вторник чары еще будут действовать, но в среду и четверг может наступить горькое отрезвление. В эти дни полезно окунуться в работу, и чем больше сделаете, тем лучше станет на душе. С пятницы по воскресенье хороший момент отбросить сомнения и сделать то, на что вы давно настроились. Ваш успех умножится, если сумеете найти заинтересованных помощников.

  • Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 14

Дева

В понедельник и вторник сумейте сказать «нет», если это чужие, а не ваши проблемы. Есть риск обмана, подставы или попадания в странную ситуацию в поездке. В первую очередь следите за сохранностью средств связи и документов. Среда и четверг вернут вам самообладание и ощущение порядка. Вы быстро рассортируете дела по степени значимости и проявитесь хорошим организатором в коллективе. С пятницы по воскресенье вам будет везти в денежных делах, и желательно закинуть удочку на перспективу, договориться о совместной деятельности или приобретениях. Но никаких больших расходов прямо сейчас.

  • Благоприятные дни: 17, 18. Будьте внимательны: 16

Весы

В ответственных ситуациях в понедельник не верьте обещаниям и предложениям. Даже стоящие идеи необходимо подвергнуть дополнительной проверке. А с важными решениями нужно элементарно «переспать». Во вторник ваши мысли прояснятся и вы сможете действовать более рационально. В среду и четверг вас может посетить сильное желание упорядочить свое окружающее пространство. Усилится точность и аккуратность, что будет способствовать тонким работам. В близких отношениях очень важно внимание и забота, проявляемые не на словах, а в виде конкретной помощи. Выходные подходят для любых дел и развлечений.

  • Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 16

Скорпион

В отношениях вероятны ситуации, которые возвращают к нерешенным проблемам. Возможны нарекания начальства, проверки. В личной жизни обсуждайте то, что требует решений, остальное оставьте в покое. Какие-то вещи и техника выйдут из строя, но это именно то время, когда следует заниматься ремонтом. В среду и четверг приветствуется настойчивость и трудолюбие. Можно рассчитывать на профессиональную помощь, но сами воздержитесь от критики окружающих, иначе погрязнете в мелких склоках и обидах. В выходные выделите время для любимых занятий, лирических чувств и отдыха на природе. Расслабляйтесь, ничего не усложняя.

  • Благоприятные дни: 18, 19. Будьте внимательны: 20

Стрелец

Позвольте событиям развиваться без вашего активного участия. По крайней мере, не проявляйте интерес к разборкам в окружении. В семье возможен кризис, сложности между женщинами, конфликты детей с родителями. В понедельник нежелательны поездки, крупные сделки, изменения в схеме лечения. Во вторник полезную информацию ищите в новых местах. В среду и четверг занимайтесь наведением порядка. Можно отправить в ремонт испорченные вещи и технику. В выходные отложите уборку в доме ради общения. Принимайте приглашения, даже если придется пожертвовать личными планами. Не упустите шанс в любви.

  • Благоприятные дни: 15, 20. Будьте внимательны: 16

Козерог

Неделя располагает к встречам в семейном кругу, поездкам к родным, разруливанию общих проблем. Отношения будут наполнены сентиментальностью, воспоминаниями. Можно решать вопросы наследства, однако в первой половине недели можно допустить ошибку или оказаться неправильно понятым. И лучше особо важные мероприятия отложить на июль. А пока вы можете заручиться поддержкой, организовать круг единомышленников, заняться внешностью и здоровьем. В выходные перемены позитивны и можно принимать важные решения.

  • Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 20

Водолей

Не гонитесь за журавлем в небе. Объекты, к которым нужно приложить руки, где-то рядом. В понедельник оставайтесь в рамках старых дел и ничего не меняйте. Остерегайтесь воровства и обмана. Во вторник подключите партнера к трудным делам. Вообще, на этой неделе вы вполне можете согласиться на роль второй скрипки, лишь бы вас не задействовали в новых делах и поручениях. То, что основано на расчетах, будет продвигаться успешно, но завистники могут пытаться навязать вам неосуществимые идеи. Больше слушайте тех, кто не хвалит, а критикует вас. Не оставляйте рутинную работу на выходные. Отдыхайте и развлекайтесь.

  • Благоприятные дни: 15, 19. Будьте внимательны: 14

Рыбы

В понедельник с вами могут происходить странные вещи. Вы либо проявите уникальную интуицию и получите большие преимущества в деле, которое вас интересует. Но можете поддаться эмоциям и совершить ошибку, которую долго придется исправлять. До среды старайтесь делать все в срок и с должным качеством. Вторая половина недели, и особенно выходные, обещают позитивный поворот в текущих событиях. На субботу можно планировать поездки. Если у вас есть дети, то ваши мысли и активность будут вращаться вокруг их интересов.

  • Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 14

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости