Билайн, "Локо-Банк" и "Золотая Корона" снизили комиссию по потребительским кредитам до 1 рубля

Билайн, "Локо-Банк" и "Золотая Корона" снизили комиссию по потребительским кредитам до 1 рубляФото Билайн

Билайн (ПАО «ВымпелКом»), КБ «Локо-Банк» (АО) и «Золотая Корона» представляют новое предложение для клиентов банка – 1 рубль комиссии при погашении потребительского кредита и пополнении карты «Локо-Банка». Ранее комиссия составляла 1 % (минимум 50 рублей). Предложение действует только в собственной рознице Билайн. При оплате автокредита Локо-Банка сохраняется постоянная комиссия 0 %.

Воспользоваться выгодным предложением держатели кредитных карт «Локо-Банка», а также заемщики потребительского кредитования смогут неограниченное количество раз в период действия акции.

Внести оплату по кредиту или пополнить карту «Локо-Банка» (Мир, Visa, Mastercard, Maestro) можно как за себя, так и за другого владельца. Для этого достаточно предъявить свой паспорт, указать номер счета или карты и ФИО получателя. Обычно начисление денежных средств происходит на следующий рабочий день, но не позднее трех рабочих дней. Проведение платежа в офисах Билайн занимает, как правило, не более 5 минут.

Новый тариф действует в период с 1 мая 2021 года по 30 июня 2021 года.

Более подробная информация об организаторе и акции доступна на сайте.

Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО) на основании Договора о комплексном обслуживании клиента (текст на rnko.ru). Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 года.
КБ «ЛОКО-Банк» (АО), лицензия Банка России № 2707

...

  • 0

Популярное

Последние новости