Акробаты, смертельно опасные трюки, бесстрашные мотокаскадеры и корабли пустыни: в Чебоксарах состоялась премьера новой программы цирка «Граф Орлов»

Акробаты, смертельно опасные трюки, бесстрашные мотокаскадеры и корабли пустыни: в Чебоксарах состоялась премьера новой программы цирка «Граф Орлов»Фото рекламодателя

Почему стоит посетить представление

Пожалуй, еще никогда любители цирка не ждали так долго новых представлений. Ведь пандемия заставила на время отказаться от подобных мероприятий. Именно поэтому на премьере собралось так много горожан и жителей республики.

И дети, и взрослые с нетерпением ждали, когда начнется программа: она обещала быть насыщенной и невероятно захватывающей.

Таких смелых артистов еще поискать. Номера, которые они показывали, никого не оставили равнодушными. Как рассказал один из гостей, его сердце постоянно замирало от тревоги за них.

И ведь действительно было, чему восхищаться!

Чего стоит акробатический аттракцион "Колесо смелости". Только представьте себе: прямо под куполом цирка установлено огромное колесо, которое к тому же еще и вращается, да очень быстро. А артисты находятся прямо в нем и выполняют головокружительные трюки!

А отважные канатоходцы, которые катаются на мотоцикле по канату на высоте 3 метров? Глядя на них, нельзя не получить огромную порцию адреналина в крови. И особый трепет и волнение вызывает смертельно опасный трюк с завязанными глазами. Хотите испытать ощущения, которые не передать словами? Приходите на представления!

А маленьким зрителям очень понравились дрессированные животные. Особый восторг вызвали королевские пудели - озорной четвероногий оркестр. Пушистые артисты ловко перепрыгивали через препятствия, танцевали вальс и водили хоровод, пели и даже осваивали музыкальные инструменты. Также гостей удивили аравийские верблюды, нильские крокодилы и огромные питоны.

И, конечно, какой цирк без клоуна? Зал буквально взрывался от смеха, глядя на выступления весельчака Куки!

И это еще далеко не все номера, которые можно увидеть в цирке. Программа длится 2,5 часа с антрактом! И смотрится на одном дыхании. По мнению зрителей, цирк никого не оставляет равнодушным, и хочется прийти сюда снова.

Отметим, что количество мест в зале ограничено! Чтобы занять лучшие места в зрительном зале, покупайте билеты заранее. Тем более, нет гарантии, что останутся свободные билеты в день представления.

Где купить билеты:

1. Касса возле цирка, парк им. 500-летия Чебоксар, этнокомплекс "Амазония".
Режим работы кассы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

2. Театрально-концертная касса, пр. Ленина, 26 (ТЦ "Детский", 1 этаж).
Режим работы кассы: пн-пт с 10:00 до 18:00, сб и вс с 10:00 до 17:00. Телефон: 8-937-384-73-45.

3. Online-продажа билетов на сайте цирка https://www.circusgraforlov.ru/ или через кнопку "Купить билет" в меню группы https://vk.com/circus_graf.orlov. Без комиссии. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости