В Новочебоксарске разыскивают пожилого мужчину, страдающего амнезией

В Новочебоксарске разыскивают пожилого мужчину, страдающего амнезиейфото родственников

Он вышел из дома в субботу и не вернулся

В Новочебоксарске пожилой мужчина вышел из дома и исчез. Родственники предположили, что он мог пойти на дачу. Пропавшего ищет полиция и волонтеры.

26 июня в Новочебоксарске из своей квартиры, которая расположена на улице Южной, 16, вышел 82-летний мужчина. После этого его никто не видел. Родственники рассказали, что потерявшийся мужчина, имеет проблемы с памятью.

"Мы навестили его в пятницу, все было нормально. В субботу около 10 утра позвонили ему на домашний телефон, чтобы проверить, но трубку уже никто не брал. Приехав к нему домой, поняли, что он ушел, возможно, в сторону дачи направился. Но в городе он ориентируется плохо, имеет проблемы с памятью", - сообщил родственник пропавшего.

Приметы пропавшего мужчины: ростом около 164 см, телосложение худощавое, глаза карие, волос нет - лысый. Был одет в черную футболку, камуфляжные брюки и серую бейсболку.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике подтвердили розыск мужчины. Информацию о его местонахождении мужчины можно сообщить по номерам: 102, 02.

По информации на 29 июня, найден, жив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости